Прочие искусства

Стоит ли смотреть Ван пис полностью

Каково ваше мнение
Если начинать его смотреть именно сейчас, то рисовка первой сотни серий покажется старой, наверное. Сюжет первых серий - детским.
К тому же многих пугает и количество выпущенных эпизодов.
Но если ставить вопрос "стоит-не стоит", то советую Вам рискнуть. Если первый десяток серий зацепит, то смело смотрите дальше, так как со временем данное аниме не испортилось и не исчерпало себя: сюжет продолжает развиваться, новые герои появляются, старые герои не забываются, рисовка подтягивается и идёт в ногу со временем, филлеров немного и они не сильно бросаются в глаза.
Лично я в своё время начинала смотреть его с негативным настроем, категорически неприемля рисовку, однако полная любопытства из-за его популярности в Японии. One Piece - тема пиратских приключений, и смешное, и безбашенное, но вместе с тем очень серьёзное, а местами жестокое аниме.
Анюта Шевченко
Лучший ответ
Миша Гавриков лучший ответ, можешь еще сказать там клоуна багги и дона крэйга убьют или они еше будут в какой то серии
Нет
Maria Morozova
нет
Посмотри тетрадь смерти, офигенное аниме
Миша Гавриков смотрел бро
Какие аниме можно посмотреть: (если что-то из этого смотрел
1. Черный клевер
2. Магическая битва
3. Богиня богославляет этот прекрасный мир
4. Обещанный новерленд
5. Маг целитель-новый старт
6. Восхождение героя щита
7. О моем перерождении в слизь
8. В подземелье я пойду там красавицу найду
9. Логин горизонт
10 Доктор Стоун
11. Клетки за работой
12. Владыка
13. Бездомный бог
14 Дороро
Анюта Шевченко Поросто интересно, спросили стоит ли смотреть Ван пис, а нахер ты написал список аниме?
да. мне понравилось, в первых сериях рисовка не очень, но потом улучшается. после ватер 7 (арка) становится еще интереснее!!! ^^