«One Piece» повествует о приключениях команды пиратов, во главе с капитаном Монки Д. Луффи, цель которого — найти величайшее сокровище мира, One Piece и стать новым «Королем пиратов» .
легендарное сокровище невообразимой ценности, спрятанное где-то на просторах Grand Line его предыдущим владельцем, Золотым Роджером.
Прочие искусства
Аниме. Ван Пис! Что такое сокровище Ван Пис?
Ван Пис - это трусы Роджера.... давно все знают
Алёнка )))))))))
Ты дэбэл
Саша Цай
ахахаха просто убил !!!
Ван Пис — величайшее сокровище в мире, собранное Королём Пиратов Гол Д. Роджером. Считается, что тот, кто сможет завладеть им, станет Королем Пиратов, так как предположительно Ван Пис находится на острове Рафтель — последнем острове Гранд Лайн, до которого добрался лишь Гол Д. Роджер со своей командой.
Тайна великих сокровищ
Кроме пиратов Роджера, никто не знает, где в действительности скрыты великие сокровища.
Можно предположить, что сокровищем является что-то очень важное для короля Пиратов Гол Д. Роджера, например, как для Луффи — соломенная шляпа. Багги как-то вспоминал, что обсуждал вместе с Шанксом, когда они были членами пиратов Роджера, в чем смысл сокровищ, и их мнения об этом серьёзно разошлись.
Во время нахождения пиратов Соломенной Шляпы на архипелаге Сабаоди Усопп спросил Сильверса Рэйли о местонахождении сокровища. Однако, Луффи остановил Усоппа, сказав, что он никогда не пойдет искать сокровища, точно зная об их существовании и местонахождении, так как это лишает смысла их приключений, делая их скучными.
После десятилетий домыслов и обсуждений, Белоус, перед своей смертью во время войны в Маринфорде, подтвердил, что сокровище существует. Он сказал, что начнется «грандиозная битва, которая охватит весь мир» и «весь мир будет потрясен до основания», когда Ван Пис будет найден.
Тайна великих сокровищ
Сокровище Ван Пис ( так же большой куш) это все сокровещи самого влиятельного пирата, Золотого Роджера. И маленький паренек Монки Д Луффи собрал команду из лучших людей, и их приключения очень интересные. Советую посмотреть данное аниме полностью!
Azimjon Begaliev
700 серий, ппц же)))
Наталья Титова
6 лет назад
я 2 раза ван-пис пересматривал. и точно понимаю - что это не то сокровище - что можно представить в виде безделушки которая была важна для Роджера. я думаю сокровище это сам остров - там наверное и легендарное море - которое ищет Санджи. и на острове полно целебных растений - что ищет Чёппер. и скорее всего на острове растут те самые дьявольские фрукты - в чём я на 100% уверен - а иначе от куда? они тогда берутся? да всё-же ван-пис это сам остров и всё что на нём есть. и учитывая что золотой Роджер был на небесном острове - помните? сколько миллионов тонн золота там есть а? и это для Короля Пиратов - вовсе не сокровище ван-пис. а значит ван-пис куда более ценный.... чем золото небесного острова.
мой вариант таков, что ван пис это большая соломенная шляпа (как у луфяна) на которую смотрел им сама
Такое ощущение, что никто не смотрел ван пис?♀️