Прочие искусства

О чем могут рассказать сокровища гробницы фараона Тутанхамона?

Задали реферат на тему, что выше. В не могу найти нормальных источников сведений, чтобы написать реферат.
Везде только примеры, фотографии, описание этих сокровищ.
А нужно хоть немного о том, ЧТО МОГУТ РАССКАЗАТЬ ЭТИ СОКРОВИЩА. мб об цивилизации того времени, о их вере, зачем эти сокровища находятся в гробнице, почему их так много и т. д.
А дальше я разовью тему
Помогите пожалуйста!)
обо всем

Тутанхамон мёртв? Да он живее тебя. \ Как гриб, старея, из фонаря, \ превращается в блюдце, так срок для мумий\ непостижим и приравнен к сумме\ усилий вроде тебя, рабов, \ говорящим рабам, что фараон — мертв. Юрий Арабов «Знамя» 2007, №3 Тутанхамон мёртв? Да он живее тебя.

Тутанхамон Пока не требует поэта \ к себе на двор Тутанхамон, \ п\оэт за дверью кабинета \ вникает в нравственный закон \ и удивляется закону, \ и смотрит в окна на рабов, \ на их детей, на их коров \ и — вверх… \ Но тут на пару слов \ его зовут к Тутанхамону. Ян Шенкман «Арион» 2002, №3
Олеся Конарёва
Лучший ответ
Пусть их историки изучают...
Елена Шехонина
О ремёслах того времени, о металлах, о способах обработки материалов...
Таня Запрелюк
Сокровища Тутанхамона (35 фото) | Релаксик
relaxic.net › Арт, дизайн и креатив
Гробница Тутанхамона, фараона Древнего Египта, правившего приблизительно в 1333-1323 гг.
Гробница Тутанхамона - История и культура Древнего ...
www.countries.ru/library/ancient/egtut.htm
Сокровища Тутанхамона вызвали такой интерес и энтузиазм, как ни ...Саркофаг фараона Тутанхамона из гробницы в Фивах. Фрагмент. XIV в. до н. э.

Сокровища гробницы Тутанхамона - gavailer - LiveJournal
gavailer.livejournal.com/238326.html?page=
28 марта 2013 г. - Выставка "Тутанхамон. Его гробница и сокровища" (нем. ..Посмертная маска фараона - скрытая реклама Билайна. Пост проплачен ;).
Ю/
Юлия /
введи в яндексе)
обо всем
Обо всем