Прочие искусства

Вы режиссёр, о чём будет ваш фильм?

Часто так бывает- идёшь по городу,едешь в маршрутке.на трамвае.И ловишь взглядом какие-то красивые моменты. Ребёнок смеётся,пожилые люди идут,взявшись за руки. Влюблённные пары.Вот про это я я сняла бы фильм. Короткометражный. Который показал бы, что в нашем мире есть не только боль,насилие.ненависть,но и Добро,Любовь,Счастье.Этот фильм оставлял бы очень светлые впечатления и учил ценить мгновения,из которых состоит наша жизнь.
Полина Деркач
Лучший ответ
я бы сняла фильм про АП Чехова. и Братьев Карамазовых, только б концовка у меня была б другая, не как в книге...
только о любви!
Ира Бондарева
О нашей сложной жизни.
Максим Дронов
О реальной России....
О сексе.
Димон Бобров
О романтической любви, или крутой боевик
реалити шоу про наркоманов, шизофреников и маньяков!!!а художественный фильм про комедийную аферумультфильм про секс)))
Автобиографический, а на главную роль (мою) я бы взяла какую нибудь молодую, но подающую надежды актрису, ну а моего ухажера непременно играл бы Джонни Депп. А если бы не согласился Брэд Питт. Реалити шоу тоже не плохая задумка, может Дом - 3 (хотя нет посадят еще за плагиат :))
Инна Бадуля
Конечно, о любви! А что б не было банально, добавлю сюжетные линии, о поиске своего гармоничного сотояния... и много классной музыки! :)
О жизни и людях
Nurhan Satanov
о поиске смысла жизни.
о дружбе,любви,измене,предательстве,ввобщем о жизни молодежи.
Olga Martynova
Фильм будет о фильме! Фильм будет построен на добрых и теплых отношениях людей без разницы какой они ориентации и каких побуждений! Самое главное что они делают добро! И это потом будет постепенно путем кинофильма идти и доходить до зрителей а то в наше время очень тяжело стало жить из-за не нормального отношения людей друг к другу!!!
о том чем нас бог научил
о жизни как она есть