Прочие искусства
Если бы вы написали книгу?
Про что она была бы? и дали бы вы добро на то чтобы кто нибудь снял по ней фильм?
Да.и не одну.Её любимый Восток - о женщине,которая на себе узнала парадоксы "цивилизованной" жизни в Москве и "нец." - где-то "там"...и,конечно,любовь - столь дикое понятие,если соединять его с Востоком...ФИльм - да - показать красоту...с чарующей музыкой...Сама б снимала!)))М и Ж - о "не от мира сего" парне и панкше-девушке - и их отношениях(не только любви)) - что ещё раз доказывает то,что всё-таки противоположности притягиваются и любофф не знает границ)Ещё раз о пиратах - на этот раз роман типа приключенческий,героем которого - женщина - корсар)))Да,и такое бывало...А сколько их сейчас)))Поцелуй в 60х - далёкий шт.Теннеси,маленький город,иммигрантская дочка и негритянский парень...Поцелуй между такими "элементами" мог вести только к одному - к чему - почитайте историю))Или эту книжецу)))Её звали Мечтой - название из песни Земфиры, содержание - в песне Земфиры...О дне и вершинах...О жизни.И смерти...Мне ещё лет мало.И опыта.Кое-что вообще не начато,что-то наполовину написанно,что-то начато.И обязательно будет закончено!!!!Ждите)))(вообщем-то незя пересказать содержание в 2х словах))
про свою жизнь...должно быть очень смешно и забавно... а добро на фильм дала бы, но с некоторыми условями)))
Я б написал...Фантастику..Про будущее...
Про тюрьмы и лагеря.Да согласился бы,но только без переделок.
Про личностный рост и самосовершенствование! И фильм бы заказал по мотивам этой книги!
Про любовь двух мальчишек.. . Но не как Горбатая Гора.. .
На экранизацию согласилась бы, если бы актеров выбирала сама. У меня есть кандидат.
Я сейчас пишу книгу, уже опубликовала на прозе. ру ее часть ...в принципе, изначально это был сценарий, но поскольку у меня нет связей, решила ограничиться книгой. Это драма, детектив, некое отражение современных реалий, только в глазах ребенка, взросшего на этом.
Наверное моя книга была бы о моих родителях. Маме и Бабушке. У них у обоих невероятно красочная и интересая жизнь. Бабушка ещё жива. А вот мамы к сожалению уже нет. Она умерла, когда мне было лишь 17. Ноя помню ее и люблю. И живу так как она бы этого хотела. Но вот как раз этим и будет удивительна книга. Гна была бы доброй, светлой и радосной. Потому что в ней присутствова ли бы ноты детства. А снять фильм? - Пожалуйста, только я былабы консультантом и утверждала актеров. Как ни как мне же понятние...
Она была бы про ВАС и по ней бы сняли милиард фильмов и все бы стали бестселерами
Фентази, про волшебство, эльфов!! Я уже пишу её
Про ведьм.Добрых ведьм!Ну я бы наверное согласилась,если бы сама выбирала актёров и чтобы без переделок!