Прочие искусства

Какие придметы нужны при поступление в худ. школу? Например : краски, кисти...

Поступаю в худ. школу 28 числа. Помогите советом.
«Мастер-Класс» (12-16 цветов) - Художественная высококачественная гуашь, изготавливаемая из тонкорастертых пигментов и связующего с добавлением гуммиарабика. Гуашевые краски «Мастер-Класс» идеальны для живописных, декоративных работ и графики. Они наносятся практически на все материалы, имеющие ровную поверхность, но лучше всего на бумагу, картон и грунтованный холст. При высыхании приобретают матовую, бархатистую поверхность, легко размываются водой. Цветовая палитра красок, которыми комплектуются наборы, составлена с учетом методических разработок, принятых в художественном образовании. В работе можно использовать кисти из волоса колонка, белки, синтетики, щетины.

Акварель

Краски акварельные «Белые ночи» г. Санкт – Петербург (16 или 24 цвета) фирмы «Невская палитра» в кюветках или набор акварельных красок «Ленинград» (16 или 24 цвета) - фирмы «Невская палитра» в кюветках

Описание: http://дхш1.рф/design/img/r3.png или Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\акварель1.jpg
«Белые ночи» — художественные акварельные краски в кюветах наивысшего качества. Производство старейшего завода художественных красок "Невская палитра", г. Санкт-Петербург.

Кисти
Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\shop74485.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\Baikal_sintetika_o.jpg

Кисти плоские (можно овальной формы) нейлон (синтетика) серии «Roubloff», “Вернисаж”(№12,16) или «Африка» или «Профи» (№8,10) для гуаши

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\Profi_belka_k.jpg

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\kol5_enl.jpg

Кисти для акварели круглые белка или колонок серии «Roubloff» (№ 5 и №8) или «Байкал» или «Профи» (№ 3,10,12)

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\102773.pngПенал для кистей

Бумага для акварели

Бумага для акварели. Формат - А3. Любую из предложенных вариантов.

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\bumaga-dlja-akvareli-a31.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\16_20567.jpgОписание: C:\Users\Имидж\Pictures\122500.pngОписание: C:\Users\Имидж\Pictures\126425.jpg

Папка для черчения Ф-А3. Фирма любая.

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\8262_malyarnyiy.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\220009_x.png

Скотч малярный бумажный широкий Кнопки канцелярски

Графитные карандаши

Набор карандашей: 2H, H, HB, B, 2B ("KOH-I-NOOR")

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\6be2053f127c.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\kohinoor-pencil-set-14.jpg или Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\a91efeee529300384119a91af5c9807a.jpg или Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\40511.jpg

Ластики

Фирма KOH-I-NOOR

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\lastik30030.jpgили Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\ластики. jpg

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\клячка. jpg формопласт (клячка)

Мягкие материалы

Пастель художественная фирмы « Soft Pastel» или «Faber Castell», или «KOH-I-NOOR», или «Rembrandt» (24,36 или 48 цветов).

Для подготовительных классов достаточно от 24 -36 цветов

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\патель1.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\0049800000000-ST-01-Faber-Castell.jpgОписание: C:\Users\Имидж\Pictures\пастель2.gif

Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\Rembrandt-Pastel-Sets_gp.jpg Описание: C:\Users\Имидж\Pictures\09561.jpg

Уголь

Диаметры угольных карандашей в среднем от 3 до 10мм, они продаются как поштучно, так и в пачках.

Уголь рисовальный прессованный (фирма любая) является углем только наполовину, ведь он не просто выжигается в печи из дерева, а в виде пигментного угольного порошка прессуется со связующим веществом – чаще всего водным клеем.
Елена Михеева