Я ?..))) нет не боюсь..
с 15-лет выступал на публике.. (играл в ансамбле на гитаре и пел.. в школе.. в ДК.. в парках.. кабаках..)
Нет.. не боюсь..
Форму не потерял ещё как Mick Jagger за много лет.. позовут?.. станцую.. сыграю и спою..
(к стати.. смотрел его выступление в Гайд-Парке посвящённому 50-летию образованию группы Rolling Stones..молодец.. так держать)
Прочие искусства
Вы не боитесь выступать на публике? Например, при всех танцевать в парке, на концерте?
никогда не танцывал, смешно выглядят
Нет.
Мечтаю. Все зависит от обстановки. Надо чтобы был комфорт. И много добрых знакомых. А еще, чтобы была любимая музыка. И ...что бы остальные танцевали. (хотя..., пусть смотрят)))
Да без проблем. Иногда на остановке пританцовываю, музыка в наушниках играет. Недавно в городе проводили мероприятие танцевальные клубы. Вход свободный, мастер классы в рамках мероприятия бесплатно. На улице, на городской площади.... Смотрю, недалеко стоит парень.... явно хотел бы потанцевать.... но стесняется сам по себе танцевать, и не с кем (был с друзьями парнями). Я подошла к нему: "Привет. Хочешь потанцевать? " Он такой: "Да не удобно как-то". Я говорю: "У тебя что обе ноги левые? " Он: "Ага. " Я говорю: "Так тебе крупно повезло, потому что у меня обе правые.... " :)))))) Так и познакомились, потанцевали (сальса), пообщались.... Нормальный парень такой.... А говорят, что негде познакомиться. :)))
Часто танцуюю.... только прошу на телефоны такое не снимать! И ради всяких приколов в интернет не выкладывать. :)))) Не для слабонервных некоторые танцы. :)))))
Мы боимся не выступать, мы боимся упасть в грязь лицом
Боюсь если ширинка растегнута)