Прочие искусства

Дайте весь текст. Если не сложно с переводом на русс...

london is one of the biggest and most interesting cities in the world with a population of over 8 million...
Лондон является столицей Великобритании, ее политический, экономический и коммерческий центр. Это один из крупнейших городов в мире и крупнейший город в Европе. Его население составляет около 8 миллионов.
Лондон является одним из старейших и самых интересных городов в мире.
Сердце Лондона города, его финансовый и деловой центр. Многочисленные банки, офисы и фирмы расположены там, в том числе Банка Англии. Мало кто живут здесь, но более миллиона человек приезжают в город на работу. Есть некоторые известные древние здания в этом месте. Наиболее ярким из них является собор Святого Павла. Он был построен в 17-м веке. Лондонский Тауэр был основан Юлием Цезарем в крепости. Теперь это музей. Вестминстерское является историческим, правительственная часть Лондона. Вестминстерское аббатство имеет больше исторических ассоциаций чем любое другое здание в Великобритании. Почти все английские короли и королевы были коронованы здесь. Многие выдающиеся государственные, ученые, пишет, поэты и художники похоронены здесь: Ньютон, Дарвин, Диккенса и Киплинга ...
Через дорогу от Вестминстерским аббатством находится Вестминстерский дворец, или здание парламента, где британский парламент. Часовая башня здания парламента славится своей часовой колокол, известный как "Биг Бен".
В Лондоне вы также можете посетить такие места, как Трафальгарской площади, Национальной галереи и Национальной портретной галерее и пересечь реку Темза в знаменитой Башни моста.
Оля Несват
Лучший ответ
Чудаки...
лондон ис уан оф зэ бигэст энд мост интерестинг ситиз ин зэ уорлд уиз популэишн оф оувер эйт миллион
Валюша Боровик