Прочие искусства

красивые предложения с переводом и транскрипцией предложений штук 15

1)It takes two to lie. One to lie and one to listen.
{ɪt teɪks tuː tə laɪ. wʌn tə laɪ ənd wʌn tə ˈlɪsn̩.}
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает

2)We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other.
{wi ər iːtʃ əv əz ˈeɪndʒəlz wɪð ˈəʊnli wʌn wɪŋ. ənd wi kən ˈəʊnli flaɪ ɪmˈbreɪsɪŋ iːtʃ ˈʌðə.}
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

3)Nobody's perfect, but me (Никто не совершенен кроме меня)
ˈ{noˌbɑːˌdiz pəˈfekt, bət miː}

4)Always on my mind, always in my heart, always in my dreams, always, all the time!!!!
ˈ{ɔːlweɪz ɒn maɪ maɪnd, ˈɔːlweɪz ɪn maɪ hɑːt, ˈɔːlweɪz ɪn maɪ driːmz, ˈɔːlweɪz, ɔːl ðə ˈtaɪm!!!!}
Всегда в моих мыслях, всегда в моем сердце, всегда в моих мечтах, всегда, все время!!!!

5)For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world!
{fə ðə wɜːld ju meɪ bi dʒəst wʌn ˈpɜːsn̩, bət fə wʌn ˈpɜːsn̩ ju meɪ bi ðə həʊl wɜːld!}
Для мира ты всего лишь один человек, а для кого-то одного ты целый мир!

6)Some people give and forgive and some people get and forget...
{səm ˈpiːpl̩ ɡɪv ənd fəˈɡɪv ənd səm ˈpiːpl̩ ˈɡet ənd fəˈɡet...}
Некоторые люди отдают и прощают, а некоторые люди берут и забывают

7)I spit what you think about me, about you, I do not think
{ˈaɪ spɪt ˈwɒt ju ˈθɪŋk əˈbaʊt miː, əˈbaʊt ju, ˈaɪ də nɒt ˈθɪŋk}
Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю

8)Every bullet has its billet -
{ˈevri ˈbʊlɪt həz ɪts ˈbɪlɪt <->}
У каждой пули свое назначение.

9)Be careful what you wish for cause you just might get it.
{bi ˈkeəfʊl ˈwɒt ju wɪʃ fə kɔːz ju dʒəst maɪt ˈɡet ɪt.}
Будь осторожен в своих желаниях, ты ведь можешь получить это

10)I reject your reality and substitute my own!
ˈ{aɪ rɪˈdʒekt jə rɪˈælɪti ənd ˈsʌbstɪtjuːt maɪ əʊn!}
Я отрицаю вашу реальность и создаю свою собственную!

11)Better a new friend than an old foe.
{ˈbetər ə njuː ˈfrend ðən ən əʊld fəʊ.}
Лучше новый друг, чем старый враг.

12)The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams.
{ðə ˈfjuːtʃə bɪˈlɒŋz tə ðəʊz, huː bɪˈliːv ɪn ˈbjuːti əv ðeə driːmz.}
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты

https://vk.com/topic-32206354_25977903
Парикмахер Выезд На Дом