Прочие искусства
Вы любите шокировать окружающих своим внешним видом, поведением?
У каждого свой внешний вид и своё поведение и насколько это воспринимается окружающими-судить самим окружающим.Одно и тоже воспринимается по-разному.
Грешен ,раньше надеялся ,что с возрастом пройдёт. Друзья привыкли -терпят.
нет
а есть ваианты? ;)
Да мне как-то все равно, если честно
Мне сие не нужно. В мои 70 это смешно...
Net,no inogda poluchaetsia samo soboy.
Иногда, а иногда хочется быть вообще незаметной
Ну не шокировать, удивлять, чтоб расслаблялись, весьма увлекательное и полезное занятие.
иногда
Если ты кого-то шокировал, то по закону сохранения энергии и тебя кто-то шокирует Но чем? После этого стоит ли шокировать кого то?
Да конечно,главное перед этим шифронуться под тихоню-эффект потрясающий!
ну-у-у.. это зависит от моего настроения и людей, которые меня окружают.
бывает))) ) а иногда наоборот, хочется слится с толпой и быть похожей на других....
а иногда кстаи полезно это делать, если не будешь этого делать ну хотя бы очень редко, то попадешь в список банальных простых смертных серых людишек)
da konechno..no uje nekovo shokirovat vse shokirovanniye...kajdiy posvoyemu...uje ne to stoletiye chtob shokirovat
Смотря чего просит настроение и что за окружающие ( лишь бы не санитары из психушки!!! ) =)
Только в положительную сторону))))
Не то что бы люблю, но поведением всегда получается))))
только по праздникам)))
ДА очень
Шок это по нашему!
Я люблю не шокировать, а удивлять.
На самом деле = нет, но всегда как-то так получается....
Главное чтобы самому себе нравилось, а мнение окружающих это не самое важное)))Мы живем в 21 веке, а здесь на каждом углу лицемеры и все такое...