Прочие искусства

Почему этот мир так жесток?? ? А все люди готовы унижать только за внешний вид и субкультуру???

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Katarin@ Volkova
Katarin@ Volkova
8 592
Лучший ответ
да потому что многие сранные гопники а нефоров мало
Яков Токмачёв
Яков Токмачёв
25 042
зависит еще от Вашего восприятия.
Просто надо осознать, насколько Вас волнует мнение дураков
Юлия Соколова
Юлия Соколова
24 396
Это все из-за комплексов и отсутствия мозгов. Я тож не понимаю, почему для многих кайф в том, чтобы самоутвердиться за счет других?
Значит так, ты воспринимаешь этот мир. Тебя обидели и ты обозлилась на всех, а это делать нельзя....)
Коркем Коркем А как с таким бороться?
Естественный отбор. Выживают сильные. Закон Дарвина.
Эмо?))))))))
Николай Шарай
Николай Шарай
11 858
миром правит безразличие(((( но не все люди скоты и сволочи-далеко не все)))))
Люди воспринимают в этом мире только себя, не обращают внимания на твои вкусы и интересы.
Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы люди относились к тебе.... К сожалению небольшое количество людей в наши дни следует этой мудрой истине.... Нужно научиться абстрагироваться, быть самодостаточным для того, чтобы знать, кто ты есть на самом деле и не нуждаться в критике окружающих.
И ещё Джоуи ДеМайо говорил: "I've got people who told me - cut your hair, change your music, change your life, change the way you live, don't drink beer, don't fuck, don't ride the Harley... Do you know what I told them? FUCK YOU!!!"
я думаю что это развито только в России по крайнеё мере в других странах таких надсмехов, оскрблений и хасмтва не наблюдается или очень редко наблюдается в отличие от нашей страны, также люди сейчас очень завситливы
Сергей Панов
Сергей Панов
3 018
Знаешь я думаю абсолютно так же :)
Ой.. знаю не понаслышке.. сама практически каждый день сталкиваюсь с этим.. но важно верить себе и слушать только себя, и никого больше. помни: то, что не убивает нас, делает нас сильнее. так что фактически можно сказать спасибо всем этим анти, так за их счет мы становимся лучше. философия, my dear...))
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
1 266
креста на них нету.да и не переживай-это они уроды(моральные) а не ты
Хороший вопрос, и ответ на него очень прост. Достаточно взглянуть на то что пишут СМИ, пропагандирует Телевидение.. У народа ложная система человеческих ценностей которая ведёт к стадному чувству, а разум переходит в инстинкты. Россия насколько я её люблю, но к большому сожалению она попала под эпицентр всего этого влияния. И ещё к слову... Заработать деньги не так просто стало с нашей инфаструктурой - поэтому существуют тонкие психологические фитчи которые влияют на массы не благоприятно. С философской точки зрения - унижение стало способом привосношения себя, некая борьба за лидерство.
Потому что мы люди! у нас есть мозги! и язык...который не подумав...говорит всегда обидно и больно!
Так...) что привыкай..
весь мир не изменишь!
а это было есть и будет...
мир создан таковым,что все в нем неравны друг перед другом,но есть люди ,которые этого не понимают,и считат себя превыше всех,по моему это очень ужасо с их староы так поступать,в этой ситуации самое главное преодалеть страх,что ты хуже кого-то и тебе об этом напоминают,так они поймут,что ты выше их,так как понимаешь,что главное в человеке это его внутренний мир
Это общество очень жестокое! Но находятся такие люди, которым пофиг на твою внешность и субкультуру!
Pato ;x
Pato ;x
320

Похожие вопросы