Прочие искусства

Чтобы вы делали если вам под сраку лет, слышите в голове своей мелодию но незнаете как его создать в живую?

Вы не умеете играть не на одном инструменте не знаете нот. Услышали мелодию до этого нигде не слышали .Но у вас не голюцинация и наркгту не употребляете .У вас просто хороша фантазия.
В общем-то, это не так уж и трудно, основная проблема в том, чтобы найти человека честного, который не присвоит себе авторство твоей мелодии, если она окажется хороша. В общем, действуем так: для начала выясняем через родных, знакомых и близких, есть ли в их кругу музыкант или интересующийся музыкой серьёзно. Если есть, то просим контактный телефон, звоним и просим уделить немного времени. Встречаемся или тут же по мобиле объясняем ситуацию и спрашиваем его мнение на этот счет. Как правило, если чел. действительно музыкально одарен или профи или всерьёз по уши в музыке, то он заинтересуется и предложит встретиться. А дальше все зависит от ваших переговоров. Есть и другой путь, тот заключает в себя для начала выяснение, где в вашем городе есть музыкальные студии, затем звоним туда её руководителю и опять же рассказываем о том, что происходит .Выясняем, может ли чел. тебе помочь. Если он говорит, что не располагает временем, то просто спрашиваем, а что он посоветует (люди, учти, любят советовать...) И даже весьма, а это для тебя в твоем случае важно) . И далее, в зависимости от результата разговора, обзваниваем либо оставшиеся музыкальные студии и музыкальные школы (в которых, кстати, частенько преподают отличные профи), либо налаживаем контакт с известным музыкантом вашего города, буде таковой существует. И не стесняйся, от спроса ещё никто не отбрасывал лапти) Главное - ты должен добиться результата, а при желании ты это сделаешь обязательно. Ну, удачи)
Опс... забыл совсем...) Запиши на инф. носитель (хотя б на тот же диктофон в мобиле) свою мелодию. Напой её и обязательно укажи дату записи. Запись сохрани. Если что, то она - твой гарант, что именно ты автор мелодии. Желаю всех благ и чтоб все прошло на отлично)
Жолдошов Айбек
Лучший ответ
А под сраку лет это сколько? 17?
Бывает... если очень хочется и есть знакомый музыкант - буду напевать или насвистывать ему... а он играть. Есть шанс на достижение результата
Алексей Горин