Прочие искусства

Здравствуйте! Вопрос к любителям k-pop.

Примерно месяц назад я начала слушать k-pop и смотреть дорамы. Но опыта у меня ещё мало, поэтому, не могли бы вы посоветовать мне какие-либо корейские группы, вроде EXO, или интересные дорамы. Заранее спасибо!
Смотря что нравится. Лично мои предпочтения-
Мужские: Block B, VIXX, Winner
Женские: Oh my Girl, AOA (они прекрасный).
Я бы не следовала моде, а просто слушала бы, что нравится. Посмотрите корейское шоу weeckly idol, сможете познакомится поближе с айдолами.
С дорамами тоже лучше глядеть, что больше понравится. Я предпочитаю исторические. Из самых любимых: О мой призрак, Скандал в Сонгюнгване, Она была прекрасна.
Смоотрю на сайте дорама тв, там же и удобнее отсортировать)
Забудь Меня
Лучший ответ
Мужские группы: EXO, BTS, Big Bang, NCT, GOT7, VIXX и многие другие (но это были мои любимые. надеюсь, понравятся)
Женские группы я бы поделила на 2 группы: с милашным концептом (но он мне очень не нравится, так как по-моему, это просто розовые сопли какие-то получаются, слишком много этой всей милоты... бее) и с более дерзким концептом
Итак, милые женские группы: Girls Generation (они же SNSD), GFRIEND, APINK, AOA (хотя они меня не бесят, и я правда не знаю почему, не их фанатка) и т. д.
Дерзкие женские группы: 2ne1, 4minute (но они совсем недавно распались, но клипы и песни то старые остались, и довольно неплохие), BLACK PINK (недавно дебютировали), f(x) (ну тут есть немного и милоты) и т. д.
Дорамки лучше выбирай по любимому жанру
Я смотрю обычно на ДорамаТВ, прямо там можно по жанрам искать
Можешь попробовать смотреть разные корейские шоу. Самые интересные (опять же на мой взгляд) это Running Man и Weekly Idol
И да, посмотри прессаки корейцев :))