Вокал, басист, ритм-гитарист, соло-гитарист, барабанщик... и т.д
Судя по интуиции..
Интересно ...
И кем бы вы хотели бы?
Прочие искусства
Кем вы представляете меня в музыкальной группе?
а ты кто? сама никем быть не хочу
девушкой, подносящей бухло нормальным пацанам. бабам на рок сцене не место .
вокал либо басухо) я бы хотела быть барабанщицей, чтоб барабанить от души)
Вокал. Я бы хотел быть ударником
я думаю, что ты - соло-гитарист. а я вот всегда хотела быть участником рок-группы... но фак... ни слуха, ни голоса... эх, я бы все свои таланты долбаные на музыкальный променяла!!! мне хотелось бы петь или играть на гитаре... но это всё только мечты!
Афицианткой... в баре..
Ты вокал,мне бы хотелось быть гитаристкой или вокалисткой
а это всё зависит от тебе самой....что тебе ближе, то и выбирай....А я вот хочу на ударке научится....очень-очень....просто от них такая энергия идёт....прям ...не передать словами....;)))))))))))))))))))))))и я бы выбрала ударку....это лучше всего!!!!
Барабанщиком)))мне их как раз сложно достать)
Соло, наверное, а мне вообще нравятся девушки электро-гитаристки, а я хочу на бас научиться!
вокал а я хотел бы гитаристом стать
не знаю, может на флейте подошло бы, а я сама учусь на ударных!
Думаю, неплохо бы смотрелась за барабанной установкой =)
Некто, иди в зад - ты не прав!
Виниловые пластинки! И иди ко мне в группу! Я играю соло на гитаре! Ну еще меня прикалывает играть на ударных это круто! Но все таки гитара мне ближе всего!
Тебе - Или вокал или гитара!А я хочу петь!МОЯ мечта)))
ну... это от тебя зависит, прежде всего).. от твоих способностей и умений....и желания).. Раз уж спрашиваешь, наверно, соло-гитаристом).. по-интуиции если... коей у меня нету.. хых)В мир музыки, скорее всего, мне путь заказан... вокал сразу отпадает... ну, гитарист если только... и то, спустя долгие и долгие месяцы(годы) обучения)...