Прочие искусства

Вы слушали бы аудиокнигу записанную таким голосом? Оцените пожалуйста голос

Вы слушали бы аудиокнигу записанную таким голосом?

http://rgho.st/85TKXrFjP

Это mp3 не могу загрузить, только фото или видео.

Спасибо :)
Сам голос вполне-вполне. Никакого "диалекта" я не заметила, во всяком случае, ухо не режет. Но у вас простоватое произношение, не огорчайтесь, но в нём есть что-то провинциальное. Для аудиокниги, по-моему, ваш голос пока не годится, но над этим ведь можно работать, не так ли. :)
Sabir Agayev
Лучший ответ
В принципе неплохо, надо ставить голос и записываться на хорошем оборудовании, тогда можно будет сказать.
Гаяне П
Не в восторге, уж больно пафосно.
Я бы посоветовал для начала выбрать свой жанр и тематическую нишу, в соответсвии с тембром и особенностями голоса. ) Есть профессиональные чтецы у которых отлично получается читать старую классику, есть чтецы которые лучше всего читают фантастику определенного типа, есть чтецы которые идеально читают, например, мрачный нуар и совершенно не умеют читать юморески и наобот и т. д. и т. п. Удачной и неудачной может быть зачитка разных книг даже в рамках очень узкого жанра. Нюансы, нюансы тембра и обертонов голоса конкретного человека. )

Иногда человек читает книгу совершенно непрофессионально, но недостатки и особенности произношения просто идеально совпадают с образом главного героя произведения. В результате у слушателя исподволь возникает ощущение, что читающий очень похож на главного героя. Получаем повествование от первого лица. За это можно простить многое. )

Не переношу, например, большиство аудиокниг, начитанных женским голосом (не важно альт это или сопрано ...но чем выше голос, тем хуже). Особенно боевую фантастику, суровыя приключения и т. п. Это ужос - как ножом по стеклу. ))

В то же время поэзия начитанная женским голосом идет неплохо.

Не знаю насколько распространена подобная непереносимость среди публики. Но судя по отзывам я не одинок ...))
Дима Енюшин
Нет. И голос тут не самое важное. Напрягает сильный южный диалект
Мне понравилось наполнение голоса эмоциональностью персональной.
Намного лучше чем у робота.)
Дикция хороша, акцент своеобразен и не напрягает.
И плебейское в голосе совсем не Ваши проблемы, а тех кто привык к стандартным формам подачи.)
Мой вердикт-голос годится.
Сергей **