Прочие искусства

Как сделать голос величественным?

Голос, который показывает уверенность и силу. Например, у персонажей из Наруто Тоби и Мадары в японской озвучке голос величественный. Я понимаю, что такой голос сделать невозможно за неделю, поэтому какие есть методы для создания такого голоса.
Упражнения делать для развития голоса, а также не частить, выговаривать всё чётко и ясно.

Вспомните, как герой Евгения Леонова учил юного волка в детсаду рычать: «Я злой и стр-р-рашный сер-р-рый волк, я в пор-р-р-осятах знаю толк! Р-р-р-ы-ы!» Так и вы приучите себя к в более активному дыханию и заставьте резонировать не только кости черепа, но и грудную клетку, и даже мышцы брюшного пресса. Ежедневно по 5 минут в день утром и вечером.

Простыми физическими упражнениями укрепите шейные мышцы, чтобы шея стала толще и крепче — тогда и связки начнут резонировать более солидно. Обратите внимание, как высоко неокрепшие голоса у подростков с тонкими шеями в период созревания и у субтильных юношей, и вы поймете всю важность крепкой шеи для создания красивого голоса.

Эти и другие упражнения по ссылке :

https://www.mhealth.ru/life/skills/kak-sdelat-svoy-golos-bolee-brutalnym-gromkim-i-pridat-emu-nachalstvennye-noty/

Ну и вжиться в роль, конечно.
Представить себя начальником или важной персоной)
Dima К
Лучший ответ
Сергей Кислицкий Как? Как это лучший ответ, хотя я его не назначал, и столько лайков???
Dima К Неужели столь продвинутый пользователь не знает, что лучший ответ не только выбирается автором, но и на голосовании? ).
Упражнения для голоса есть на Youtube.
Владимир Ж
- Товарищ прапорщик остановите поезд.
-ПОЕЗД СТОЙ!!! РАЗ, ДВА!!!
K Е.
... об колено !
Виагру пить надо. Только вот танцевать уже не получится.
Марат Макен
Важна не показуха, а поступки, цели, вклад.

Ленин картавил, был лишён харизмы, но изменил весь мир к лучшему, потому что всеобщие интересы ставил превыше примитивных эгоистических стремлений. За это его помнят и чтят до сей поры.
Сергей Кислицкий Но умение делать голос величественным не помешает, а дополнит.
Не бывает величественного голоса. Бывает величественный голос великого человека! Практикуй громко и чётко разговаривать. Говори 24/7. Говори сам с собой, перед зеркалом. Не пиши в чате, разговаривай
Программа обработки голоса, типо менять как хочешь
Voicemod
сломать голос
))))))))))))
На ютубе есть много видосов на тему улучшения голоса. Просто набери, как сделать голос красивым. Мне понравилось видео с канала "Дмитрий Компаниец".
Редактирую ответ: чтобы голос звучал величественно, надо сначала избавиться от голосовых зажимов. А в этих видео как раз рассказывается, как это сделать. А затем можно просто начать повторять фразы любимых героев с похожей интонацией, работать над дикцией обязательно. И да, голос не будет звучать уверенно, если человек сам в себе неуверен
Сергей Кислицкий Так мне нужно, чтобы голос звучал величественно, а не просто красиво