Прочие искусства

Что бы это могло быть?

Рылся в саду, нашёл клад. Среди прочего оказалась вот такая вещица.
Монеты, ей сопутствующие, датированы XVII-XVIII веками.
короче говоря на тысяч 25 с монетами потянет
Любовь Чемериская
Лучший ответ
Плевательница. Или сосуд для омовения пальцев.
Изящность и лаконичность форм свидетельствует, что это был ночной горшок.
Александр $$$$$
Я могу сказать больше, ты можешь на тысяч 10 побогатеть, нумизматы покупают всякие древние и редкие монеты, просто либо в интернете вбей "нумизматы" и т. п. или во круг тебя оглянись может быть есть, советую оставить 1-3 монет, остальные продать, можно подзаработать, а еще советую купить металлоискатель, если ты искал без него
помогите с математикой, пожалуйста :)
Макс К
это точно стоит денег. А так я думаю что это горшок
Yulia Vasenina
наверное гаршок для денек
пепельница
Sv
Svetaa
короче говоря на тысяч 25 с монетами потяне
я думаю пепельница какаято
ЭТО старая греческая тарелка для косточек от фруктов ягод и т. д
ЭТО старая греческая тарелка для косточек от фруктов ягод . Ты можешь на тысяч 10 побогатеть, нумизматы покупают всякие древние и редкие монеты, просто либо в интернете вбей "нумизматы" и т. п. или во круг тебя оглянись может быть есть, советую оставить 1-3 монет, остальные продать, можно подзаработать, а еще советую купить металлоискатель, если ты искал без него короче говоря на тысяч 25 с монетами потянет
Marina Hlyzova
Я могу сказать больше, ты можешь на тысяч 10 побогатеть, нумизматы покупают всякие древние и редкие монеты, просто либо в интернете вбей "нумизматы" и т. п. или во круг тебя оглянись может быть есть, советую оставить 1-3 монет, остальные продать, можно подзаработать, а еще советую купить металлоискатель, если ты искал без него короче говоря на тысяч 25 с монетами потянет
я думаю конфетница