Прочие искусства
Я в 11ом классе. Я не знаю куда поступать и вообще что делать в будущем.. Как найти себя?
Ника, для начала пройди тестирование на склонность к тем или иным видам деятельности. Вообще-то с этим желательно подойти к своему школьному психологу. И чем быстрее, тем лучше. Далее посоветуйся с ним на данную тему, расскажи о своих сомнениях и спроси, чем он может помочь и что посоветовать дополнительно к тесту. Если он откажется заняться тобой за неимением времени (хотя и не должен, это же его работа), то выясни, где именно ты можешь получить подобную помощь и поддержку. Все психологи знают друг друга и обо всех центрах психологической помощи вашего города у них обязательно есть сведения .А ты можешь помочь себе тем, что спросишь себя:" А что мне интересно в жизни? Чем бы я хотела в связи с этим заниматься? Насколько то, что я умею делать лучше всего, сочетается с тем, что мне предстоит делать в жизни?" Проще говоря: если хочешь быть счастливой, то выбирай занятие, которое тебе по душе и за которое ты ещё и деньги будешь получать...) Это самый правильный шаг в жизни. Потому как занятия тем, что скучно и противно, но приносит больший доход, это уничтожение собственной души по кусочкам, день изо дня, пока не останется равнодушие и комфорт, в котором захочется завыть от смертной тоски и скуки. Выбирай то, что тебе интересно и иди в овладении профессии, которую выберешь, до самых вершин. Так будет правильнее всего и лучше и для тебя и для тех, кто за тебя переживает и тебя любит - для твоих родителей. Удачи)

Замуж выходи.
Все только начинается :(
Чего хочешь-то? Чем заниматься?
1 оцени себя по оценкам потом посмотри куда твои знание идут
2 и выбирай что тебе по душе=)
В каком городе живешь?
что ты всего любишь и что тебе больше всего нравится!?