Прочие искусства
помните начало 90-х? как все было.
беспризорные дети, кто то дышит клей," новые русские",рекеты, алкоголики, нарики, шприцы.... как предлагали помню купить за 200 руб что то (кастрюлю) чайник тефаль в подарок (лохотрон), мы лично пи_дюки охраняли подъезд. битва дворов и районов... что вы вспомнить можете?
"Просто добавь воды!", малиновые пиджаки, ликер "Амаретто" и спирт "Ройал" в литровых бутылищах...
Александр Кузнецов
юппи)
ничего не помню. все как в тумане.
Я даже начало 70-х помню...
Игры в войнушку и Чапаева, а также - когда к нам приехал пацан, чей отец служил в ГДР - в резиновых индейцев и ковбойцев. Получение квартиры в новом доме (до того жили в старом, ещё царской постройки), построенная силами жильцов детская площадка с натурально деревянной избушкой, разрисованной Волком и Зайцем из "Ну, погоди!". Поездка за телевизором за 60 км, и как я сидел в кузове ЗИЛ-130, придерживая спиной коробку, чтобы телек на подъёме не съехал вниз, хождение в школу (тогда казалось - очень далеко), где постоянно останавливался на мосту и смотрел вниз на бурно текущую речку, походы в город в парк и по магазинам (к нам приезжала только автолавка, так что приходилось). Отдых на озёрах Базалети и Рица и иногда - поездки на Чёрное или Каспийское моря (Каспий нравится как-то больше). Походы в лес и пролазы в в/ч и на полигон за гильзами...
Раннее детство, помню песня ото всюду звучала: "А черемуха белая, сколько бед ты наделала..."
Помню китайские спортивные костюмы, небезопасные детские площадки, наркоманов, которые не прячутся, как бабушки гладиолусы на центральной площади города продавали, чипсы, которые все боялись покупать и ранцы с японскими мультиками, которые в России не показывали. Я была ребёнком
Александр Кузнецов
ну я тоже) как пережили это... не знаю.. когда первый телек с пультом появился?
служебная тайна