Прочие искусства
Как вы относитесь к эмо?
Нормально! В них нет ничего плохого. Это просто сокращенное название от ЭМОций. А что плохого в эмоциях. Если они есть значит ты живой и жизнерадостный человек, пусть у эмо не будет проблемо)))!!!
хреного!

дети нашли себе занятие -причем новое
пусть тешатся
отрицательная позиция у тех, кто до конца не понимает. И у тех, кто судит лишь по СМИ и рассказам людей, негативно относящихся к этой субкультуре.
Я эмо и мне хорошо. А остальные пусть говорят, что хотят. Дети они и есть дети)
отрицательно
Мне у них нравится стиль, а вот с психикой у них караул! Шо за БРЕД сидеть резать вены или думать безконца о смерти! Ведь если живешь, то надо радоваться, ато зачем тогда жить?!
к эмо-позёрам - отрицательно, а среди тру-эмо есть очень большое количество позитивных и клёвых людей, которые даже не задумываются о суициде, и хотят так же жить. любить, веселиться.
хорошо отношусь
Положительно. Они в отличие от многих задумываются над своим местом в жизни (даже сказал бы нашли) , пусть оно не всегда нам понятно.
Отрицательно
Перебить всех
имо сакс!
да пусть живут
ненавижу.. что просто эмо-кидов.. . что так называемых тру эмо.... ррррррррррррррр
Ну как то они не достают покамесь, пусть живут...
Больной вопрос... отрицательно...
Это их стиль жизни...Главное чтобы самому нравилось!Недавно видел очень симпотичную девушку эмо.-класс!А ПАРНИ КАК ПИ...!
Емо=Пасивные Гомесксуалисты=Плохая демографическая ситуация по стране ,следовательно очень отрецательно :D
U MENIA PODRUJKA EMO!!! ONI O4ENI OBID4IVIE!!! ZA ETO IA IH NENAVIJU!!!
хреного
меня прикалывают эмо....ничё против не имею....очень даже интересные люди