Прочие искусства

Вам не кажется, что благодаря моде на гомосексуализм

(актеры, исполнители, дизайнеры и т. д.) мы постепенно превращаемся из Российской Федерации в Российскую Педерацию?
да не только в России геи кругом P.S.пардон пидоры
Денис Мир
Лучший ответ
"мода на гомосексуализм" - даже звучит глупо....гомики всегда были,просто в союзе об этом никто не кричал.а сейчас,когда страна абсолютно свободна и развивается, это всплыло и распространилось в массы
Ира Богданова
В топку гомосеков!!!
нет не думаю. И потом впервые слышу про моду на гомосексуализм... и что все этой моде следуют что ли?
Михаил Волохин
Да, это так
А тебе не кажется, что этим вопросом ты просто-напросто нас оскорбляешь, считая, что Российская Федерация - это сборище гомиков-актёров, гомиков-дизайнеров и т.п. Здесь живут многие другие достойные люди. Выключи ящик (средство массовой дезинформации) и выйди на улицу поглядеть где ты живёшь и среди кого!
Кажется!
Hakobian Gayane
могу только ответить анекдотом.- Доктор, мне кажется, что я гей..-а Вы что, известный артист?-нет..-может популярный певец?-нет..-ну, может, художник знаменитый?-нет..-Ну, какой же Вы гей!?!?Вы обыкновенный 3,14дарас!!!)))
Лиля Сабирова
Очень даже кажеться! И ведь эта педерация прогрессирует! На этом надо как то деньги делать!
Разум восторжествует! На Руси издревле было велико терпение русское, но когда оно иссякало, Русь-Великая заявляла о себе! Так и в моде, она сейчас через чур демократична, особенных направлений не проглядывается, носи что тебе нравиться (а вот "идет"тебе или нет, видят не все)
Madi_Jan Djusipaliev
не кажется, даже если есть мода на гомосексуализм, то это круто!
вообще мне кажется, что нет никакой такой моды...просто общество уже совсем освободилось от советских стереотипов и свободее вступает в ряды гомиков
Gennady V.
еще как кажется
Думаю до этого не дойдёт.
Не кажется, я в этом УВЕРЕН!!!!И мода, кстати, ужасная!!!