Прочие искусства

Почему в Древней Греции был развит гомосексуализм?

Греки тогда были красавцы, с детства-спорт, военное воспитание, затем обучение философии. Они были умны и мужественны. Почему же они больше предпочитали мужчин?
все это уЖас!! ! ))) говорили что и Геракл был одним из них. но это точно полная ботва. реклама как сказано выше. ))) ну а что до Греков, то если такое и было, то скорее всего "от жиру". т. е. цивилизация достигла такого пика, что все уже перепробовали и решили позабавиться чем то новым.
Я думаю это не так, это по телевизору много болтают и в кино показывают. Геи делают себе рекламку.
Валерий Пак
Да гомосеки сами это придумали - греки были круты, брутальны и вообще
Возможно из за того, что тогда очень долго длились переходы, так как в основном все были пешие. Поэтому и приходилось в походах удовлетворяться друг другом. Но когда завоевывали город, то всегда военоначальник отдавал его на растерзание своим воинам. И первое что делали воины - насиловали женщин.... женщин, а не мужчин. Может не такие они и были гомосексуалисты
алебарда морган а когда ты решила сосать х-й своего мужа. когда у тебя в мохнатке начали летать бабочки. 2 а у геев это с 5 лет. и у лесбиянок.
Геи были и тогда и сейчас, это это не зависит от человека. А ватников гомофобов выше надо на бутылку посадить. Если о них открыто говорили тогда это не означало что тогда геи были в моде.
А еще они и зоофилами были))