Прочие искусства
Плохо ли быть анимешником? Люди, которые видят в этом только плохое - идите лесом
Мальчик, ты дурак? Задаешь вопрос, на который ждешь только ОДНОГО ответа. Так зачем тебе этот ответ? Чтоб тебе доказали окружающие, что ты не один такой дурак?
Александр Макаренко
Не разбрасывайся словами, курица, я же написал для непонятливых - идите лесом)
фанатом чего бы то ни было быть плохо по любому.
я смотрю аниме, но не считаю себя анимешником, слушаю метал, но не считаю себя металистом и тд.
Это зависит от степени твоей адекватности. Если ты не упарываешься анимой и не игнорируешь кино, то ничего плохого. Ещё бы неплохо при этом правильно различать сорта...
вопрос на уровне "плохо ли любить фломастеры красного цвета"....мне правда нужно на это отвечать?
Екатерина Шункова
А тебя просили ответить? Вот прям лично тебя попросили ответит на вопрос?
Залипать на мультики/фильмы/книги/комиксы - обычное хобби. Так сказать, организация личного досуга, которая не должна волновать окружающих.
Но из-за всяких долдонов, считающих себя "не такими как все" и вопящих про аниме к месту и не к месту, любителей навернуть японских мультиков и считают дебилами. И я вполне понимаю эту позицию и порой проскальзывающее порицание.
Анимешником быть неплохо. Лажово быть тобой. Хотя когда я только начинал это дело смотреть, тоже порой подобной дичью занимался.
Нуу... как бы тебе сказать... это тоже самое как быть дауном, сам человек в этом не виноват... это гены и все такое... подумаешь у него хромосома лишняя - у анимешников ведь тоже самое :D
Александр Макаренко
ясно, иди на х*й
Екатерина Шункова
Да, у всех анимешников лишняя хромосома или ещё какие-то проблемы с мозгом и не важен тот факт, что это не правда и анимешников я встречал меньше таких, которые ведут себя как конченные люди или дауны и т. д. чем подобного типа обычных людей/
Та ты спрашиваешь "плохо или нет", но при этом ждешь, что бы ответили только "хорошо"?
По сути, нет ничего плохого, что б смотреть аниме, но аниме не должно заменять смысл жизни.
Любишь Японию-люби, любишь аниме-люби, но не обязательно доводить до крайностей и говорить тип "я анимешник".
Тоже хотела быть анимешником лет в 13-14, но скоро передумала, ибо никакое аниме не сравниться с Тетрадью Смерти и некоторых работ Хаяо Миядзаки.
Крч, ничего хорошего в это нет, вижу только ограничения.
Знаю одну деваху, которая не видит ничего хорошего в рисунках, на которых нет аниме. Зачем так? Есть и другие прелести.
Таня Сыромятникова
"никакое аниме не сравниться с Тетрадью Смерти"
Ты просто нормальных японских мультиков не видела.
Дениска Руссу
Ну уж не перегибай. Берсерк, Стальной алхимик, Мой сосед Тоторо, Ветер крепчает, Со склонов Кокурико, Союз серокрылых, Токийское восьмибалльное - вот с ними никакое аниме не сравнится.