Прочие искусства
Готы это сатонисты? или кто это за люди
Гамми, с готами, если они народ умный, может быть и интересно. Культура Средневековья, включающая в себя музыку, архитектуру, интереснейшее построение костюмов, литературу и т. д. и т. п. ,может многое дать человеку, интересующемуся историей. Главное, чтоб готы, с которыми ты общаешься, принадлежали б к интеллектуальной части этой субкультуры. Т. е. не ограничивались только внешними атрибутами, а ещё и в какой-то степени интересовались готическим периодом, изучали его и т. д. Тут ведь на кого напорешься - вот в чем проблема. Готы бывают разные. Ты ведь уже прочитал о них у всех, кто поделился сведениями раньше меня? Вот и исходи из полученных знаний, когда будешь составлять о готах собственное мнение... возможно, что оно будет очень даже верным. Кстати, готический роман, как правило, это ужастик с элементами мистики. По ним столько фильмов поставлено ...)Аж жуть) У Эдгара Алана По, кстати, есть нечто похожее, например «Падение дома Эшеров». Иногда пишут «Ашеров». Рекомендую прочитать, ин-те-ре-е-е-с-но...) Удачи)
Любители готических романов. Хотя они скорее всего читали максимум дракулу и пару расказов по. Или просто им нравится так одеваться
http://lurkmore.co/Гот
Почитай.
Любители мрачноватой эстетики, не более
Сионисты-это имбицилы и гуманоиды, в целом пусть будут.
Это последователи мрака, сатанисты по другой теме))
Го́ты — в значении варварский, грубый
в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше/
► //ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкультура)
*** готы – это не сатанисты!.. Нас, готов, действительно иногда путают с сатанистами из-за сходства в имидже, если не приглядываться к тем знакам, что изображены на украшениях. Но в действительности готы никакие не сатанисты.
Готы - люди:
а) относящие себя к готической субкультуре и
б) исповедующие в какой-то степени готический стиль жизни -
в) специфическое "черное", ироническо-философское отношение к окружающему миру и жизни, г) любовь к готической музыке и/или литературе, арту, етс,
д) ношение тотально черной одежды + серебра и создание специфического "готик" и "вамп" имиджа как у женщин так иногда и у мужчин.
► //mirpsihologii.livejournal.com/20889.html
Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу.
Готы - люди:
Janyl Sabyralieva
Да, да ))) Знаменитое "Жизнь — боль!" из "South Park".