Прочие искусства

Посоветуйте аниме где главный герой крут =)

Посоветуйте аниме где главный герой скрывает свою силу, скрывает своё прошлое, скрывает свой статус, главное чтобы он делал это осознано, а не делал этого даже не подозревая, что он там какой-то супер крутой чувак и желательно не гаремник =)
Маг на полную ставку, там как раз главный герой скрывают свою силу специально и притворяется лузером. Если вы не против китайского аниме, то это хорошо подойдет под ваше описание. И нет, это вроде не гарем

Описание:
Молодой юноша по-имени Мофан является учеником третьего класса средней школы, но не простой школы, а той, где обучают магии. Однажды, отдыхая в горах, Мофан встретил какого-то старика, который подарил ему необычный амулет. Этот амулет будто испускал магическую энергию и Мофан тут же заинтересовался волшебством. К сожалению он был весьма посредственным юношей, а его семья еле-еле сводила концы с концами. Но всё же благодаря знакомствам его отца, ему удалось поступить в академию, где обучают волшебству, однако там Мофан стал посмешищем. Мало того, что он был самым отстающим в группе, так еще все его хаяли за то, что попал он сюда по блату.

Тем не менее всё оказалось не так уж и плохо. Мофан в отличии от других, был весьма необычным молодым человеком. Во-первых он смог пробудить весьма редкий элемент магии - огонь. Но по-мимо этого произошло невероятное, Мофан смог пробудить второй элемент колдовства, что не смог сделать никто другой. И этим элементом оказалась молния, которая встречается у одного из миллиона учеников. Получив два сильнейших элемента он не стал задирать нос, а наоборот скрыл, что владеет еще и магией молнии.
Ираида Евдокимова
Лучший ответ
Могу предложить аниме "Кулинарные битвы Сомы". Герой не скрывает, что он один из лучших бойцов (там у них в каждой серии есть битвы, но кулинарные), но при этом ведет себя тихо и скромно, никому не хамит, со всеми дружит, косит по наивного дурачка, но когда кто-то усомнится в его мастерстве, герой сразу вызывает его на бой и эпично побеждает и вежливо-надменно насмехается. Все участники битв - бойцы из богатых и известных семейств, а герой - сын владельца маленькой забегаловки, поэтому те, кто его не знает, думают, что он не умеет готовить, поэтому их ждет шок, когда во время битвы он раскрывает свое истинное лицо.
Богиня благословляет этот мир
Токийский гуль
Владимир Парахин А что в богине? Гуля смотрел
ван панч мен
Владимир Парахин Уже смотрел)
Владимир Парахин Да и вообще, не очень он и скрывает свою силушку)
Детективное агенство Хаматора,
Бездомный бог,
Код гиас
Зло или жизнь
Спецклас А
Клас убийц
Правельный ответ Кадо
Королевский репетитор
Братство чрной крови
Уревень Е ( не главный но очень значемый)
Отныне Мао кароль демонов ( не главный но очень значемый во 2 сезоне)
Наруто/Боруто ( половина персонажей)
Проэкт Кей (не помнит и из-за этого мир в опасносте)
Выжившие среди демонов ( не уверена)
Жизнь в другом мире с нуля ( не уверена)

Нет игры - нет жизни ( гг без пошлого, но это шедевор)
Mony Kris