Прочие искусства
В этом году рок-группе "Алиса" во главе с Костантином Кинчевым 35 лет. Вам нравятся ее песни?
Нет.
Нравятся, качественная группа
Под настроение можно послушать!

не моя музыка это может к сожелеию
Всего лишь несколько песен нравится.
Нет. "Русский рок", это насмешка
некоторые
Не все.
Нравятся но не все.
В основном да.
Странная формулировка вопроса, однако: "рок-группе "Алиса" во главе с Костантином Кинчевым 35 лет" - а сколько же ей лет БЕЗ этой "главы"? И сколько ему самому в таком случае? - в этом году уже 60 будет! "Дедушка рока" решил тряхнуть стариной и напомнить о себе тем, кто еще может что-то помнить?
...А у нас по городу развешаны афиши, приглашающие на концерт группы своего юбилейного тура - очередной "чёс" по городам и весям: хочется ведь воскресить и оживить и былые триумфы, и залы, полные восторженных фанатов... (имхо)
Периода 90-х, можно.
Моя любимая группа
даже если ему исполнилось 36 лет, мне всё ровно не нравится
Нравятся. Раньше слушала много, сейчас не так часто, - ранние песни были лучше.
Дмитрий Евсеев
Его песни это великое творение
Ни группа, ни руководитель не нравятся. Даже неприязнь вызывают одним только видом.
я знаю этого Кинчева . но не слышал их песен. Наверняка что-то унылое )
а меня удивляет, что такая крутая группа сейчас так не популярна
Некоторые песни.
Конечно!
по большей части это дерьмо, лишь пара песен нормальные
Из вопроса узнал о этой группе.
Старое очень нравится до сих пор... Золотого периода (1987 - 1994). Позже кусками. Слишком много у него стало словоблудия ( Почти всё, что на слуху, можно спародировать одной фразой, составленной из его излюбленных словечек - "там где муть канители свистоплясом распатронили в хмарь". Грустно)
Да, нравится большинство песен.
Я столько не выпью
Альбом "Энергия" - один из любимейших в русском роке.
Константин Букенов
В этом году группы такой нет. Она распалась в 2003 году.
Нравятся песни "Стать севера", "Вот так" и "Трасса Е-95" :)
да прикольная группа, когда мужа дома нет слушаю ее
Кинчев можно сказать вытянул группу на нужный уровень. Первый лидер и вокалист (самойлов) бы так не потянул. Поэтому и песни многим нравятся.
https://wellnesso.ru/zvezdy/gruppa-alisa-sostav.html
Последний альбом не очень понравился, а так приятно иногда послушать
Я впервые о ней слышу.
Тропилло говорит, что К. К. «подменили» - что он уже не «торт»
День памяти отмечаешь что ли? Ну правильно! Так - то группа сама распалась. В 2003 году.
Мало песен слышано.