Вся грязь и пена без исключения вышла на поверхность
с развалом СССР. ТФУ на них!
А вот в из проекта "Голос" появились настоящие певицы поштучно.
Прочие искусства
Какого певца из девяностых вы считаете фриковатым?
Шуру
Алексея Глызина, за его голубые глаза и песню "Летний вечер"
Филя блин Киркоров.
Практически всех. У них тогда был чёс
Жанну Агузарову.
Богдана Титомира
Шуру.
отфумели летниееее дофдииии
Маша Распутина

Гузель Насыбуллина
УЖАССС...
Игорь Наджиев
Филя - фрик всех времён.
Можно сказать -все они такие!
Сукачев, Данилко, Укупник, Агузарова, Лемах, Шура и иже с ними
Андрей Данилко - "Верка сердючка".
Когда я узнал что это мужик - моя психика пострадала еще больше...

Богдан Титомир из дуэта КАРМЕН
Все, за некоторыми исключениями
Скэтмен Джон ))
Витаса :D
Да все они там попсовые и роковые еврейские "фрики" и выродки! И сейчас такое же дерьмо вылезает из всяких еврейских шоу зомбоящика! Тварье бездарное!
Красную Плесень .
Твори даброо
С развитием технического прогресса нашу жизнь заполонили роботы. Посмотрите вокруг: мы каждый день пользуемся сотовыми телефонами, компьютерами, ездим на машинах.
Роботы используются на заводах и промышленных предприятиях для выполнения однообразной и часто опасной работы. Больше всего промышленных роботов используется в автомобильной промышленности, где они выполняют сварку, покраску и сборку деталей. Роботы пока ещё не заменили полностью людей в промышленности, но использование труда человека в производстве сокращается. Я думаю, что не смотря на роботы не смогут заменить реального человека. К примеру У роботов нет эмпатии поэтому они вряд ли смогут заменить, к примеру, школьных учителей. Да, всю информацию из школьного курса сейчас можно найти в Google. Но робот все равно не заменит живого педагога, уверен Айан Пирсон. «Робот никогда не сможет понять ребенка, потому что у него нет необходимого человеческого опыта», — говорит он. Разве робот даст ребенку любовь и ласку которая дала тебе мама? Или робот поддержит тебя в трудной ситуации как твои друзья или родные. Конечно нет! Даже если он внешне будет похож на человека, внутренне он будет той самой железкой которую создали на замену человека.
По этому робот никогда не заменит человека
Анастасия Чепашева
человек, постоянно подключённый к каким-либо гаджетам-роботам, сам становится подобным машинам с которыми взаимодействует, искусственным интеллектом
В зарубежной эстраде их больше было. Я в восторге была от группы "армия любовников"
шуру