Прочие искусства
где родина Чебурашки и кто он: "кобель" или "сучка"?
хоть и страшненькая чебурашака, зато своя - вот и ответ!
нет он сученок:)))
Мальчик, страдающий маразмом. В первой серии он находит крокодила по объявлению. А в последней учится читать...
ему не повезло больше всех в этом мире, поскольку ни в один их двух типов туалетов его не пустят:-), поскольку он бесполый.
вы, бля! сучьи кобели! прочь свои сучки кривые от Чибурахина!!! бля! ну ничё свитова у людей нет! вот придёт бля Гена! Гена вам пакажыт!!!
Родина Чебурашки-Россея, я думаю ,что он ссамец
Он африканская веслоухая шкидра!
девачка она -)))))))))))))))))
Он приехал из Бразилии в коробке с апельсинами :)
eto ono, bespoloe nechto, kotoroe rodilos' na kinomontazhnom stole
о себе он говорит в мужском роде ...только что мультфилм смотрели с детьми
По фильму его в коробке с мандаринами нашли, наверно он с Кавказа -Чебурашкенидзе его фамилия..
его родина Советский Союз.
а в Советском Союзе все равны.
и сэкса нет, ни кобелей, ни сучек...
а в Советском Союзе все равны.
и сэкса нет, ни кобелей, ни сучек...
Чебурашка - это мальчик. А его папа - Эдуард Успенский. Значит Чебурашка - русско-советский гражданин. А называется он Чебурашкой, потому что у Успенского в детстве была игрушка неизвестной породы с большими ушами, и из-за этого игрушка постоянно падала. А мама маленького Успенского говорила сыну, что зверёк ЧЕБУРАХНУЛСЯ. Типа, упал.
Это же сучок.
suchka a rodina ego chertbabashka
Африка
он мальчик.сын какой-то экзотической зверюшки.В Россию попал в ящикес апельсинами
Он выкидыш Успенского, за который он постоянно судится!
это он если за ним Шапокляк и крыска лариска носилась )))
это девачка, а родилась наверное на помойке :(
у меня он почему то всегда с обезьянкой ассоциировался....
У нас всех одна родина СССР. А Чебурашка по тексту - "он"
Бесполое существо))
Родина Москва, пол опредиляетца по настроению
гемофродит! как червячек!
идиоты, он гермофродит!!! А родина Израиль, недоумки!!!
Он очень миленький мальчик, конечно.
он
его адрес не дом и не улица! его адрес Советский Союз. и мне кажется, что Чебур -это ОНО
оно это...и прислали посылкой геночке в день рождение....для заморочки....
Чебурашка - в словаре Даля (!!!) - это синоним всем извесной игрушки - Ваньки-встаньки... Ну а коль это Ванька, так уж точно ОН =)
его всегда "имеют в виду" в мужском роде. так что чебурашка-он.
Ясный перц кобелина каких свет не видывал!
родился он(это ОН,т.е.мальчик) в тропических лесах,увидел ящик с апельсинами-залез-наелся и заснул,а его не увидели,ящик заколотили и привезли в москву...выбрался оттуда толстый(от апельсинов)чебурашка и стал работать игрушкой в магазине игрушек
Да он же гуманоид!И к тому же гомосексуальный...вы же наверняка заметили его "непростые" отношения с Геной..))
on gibrid
ETO OSHIBKA PRIRODI
Это вымысел автора - сказочное бесполое существо.
Он мексиканская зырящая лягушка из Южной Шриланки
Это девушка, если бы это был пацан, он бы был ЧЕБУРАХ!!!
У японцев - покемоны это боги, значит это БОГ! Cheburashka is my GOD !
Россия.Чебурашка-это шапка.Значит-она.
a vam ne kajetsya chto chebyrashka eto smes koalli s chem to eshe ...
Che бурашка - великий российский революционер мультикоффф!!!!
Чеберашка это девочка! а ее друг Гена)) )