Прочие искусства

Может кто нибудь ответит?

Отправлял сценарий трем студиям, тоесть это 3 продюсера. В заранее спрашивал о совместной работе, сказали мне отправить проект, я отправил, и вот уже как 2 недели никаких отзывов. Написал им, (прочитали или нет ?). Но никакого ответа, хоть и мои письма просмотрены. Как вы думаете, что на них так нашло? Если они испугались так, то почему не пишут (мне не интересно ?)
Вы думаете продюссеры и др., принимающие решения, сидят летом, в такую-то жару в офисах? Там чалится только мелкий планктон и девочки-делопроизводители. Продюссерам некогда на отдыхе! )
Какой-то овет должен быть, это элементарная деловая вежливость (если придерживатся ее у них вообще принято). Но на более, чем - "Спасибо, получили, когда будет желание и время - рассмотрим" - пока рассчитывать не стоит.
У "офисных девочек" вежливость часто бывает наведенной. Если нет кого-то из руководителей, следящего за деловым этикетом и излучающего флюиды вежливости - эта вежливость отсутствует и у подчиненных.
Кроме того обычно издатели и продюссеры указывают, что "Рецензии на высланные рукописи не высылаются".
Анастасия Вихор
Лучший ответ
Мария Попова А как это понять насчет рецензии ?
Анастасия Вихор ... продюсеры, не продюССеры )
Анастасия Вихор продюсеры, не продюССеры - ошибка )
конкурента чуют.. с.. ки....
Умида Алимова
сейчас лето, а летом многие студии тупо не работают.
+ многие студии принципиально не принимают сценарии - только заявки. Если понравилась заявка, попросят прислать сценарий. Если хотите, чтобы вас точно услышали - идите на питчинги
+ студиям частенько шлют дофига сценариев, заявок и прочего словесного барахла. И до вашего сценария они ещё не добрались, не успели прочитать и т. д.
+ многие продюсеры (и не только в России) читают только первые несколько страниц - если не понравилось бросают, в чём и заключается причина молчания.
Пишите ещё сценарии и шлите во все доступные студии. Возможно однажды вы их задалбаете, и они обратят на вас внимание.
С*
Стаc ***
Они думают как с твоей тощей задницы получить выгоду ( ͡° ͜ʖ ͡°)