Прочие искусства

А кто такой Людвиг Фавр в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Тэмуджин +++
Французский фотограф объездил Лос-Анджелес, Санта-Барбару, Санта-Круз и Сан-Франциско, чтобы сделать эти фотографии в нежной цветовой гамме.

Людвиг Фавр (Ludwig Favre) – профессиональный фотограф, специализирующийся на съёмке городских пейзажей. Родился в 1976 году в Париже, где живёт до сих пор. Периодически Людвиг ездит по другим городам и снимает новые фотосерии.

Его очередной проект под названием «Калифорния» существенно отличается от большинства творений фотографа. Работая над ним, Фавр перемещался из Лос-Анджелеса в Санта-Барбару, затем в Санта-Круз и Сан-Франциско, чтобы запечатлеть города американского западного побережья в пастельных тонах.

Людвиг Фавр (Ludwig Favre) — франзузский фотограф из Парижа, специализирующийся на съёмке городских пейзажей. Людвиг часто путешествует по другим городам и снимает новые серии фотографий.

Его очередной проект под названием «Калифорния» отличается от большинства творений фотографа. Работая над ним, Фавр перемещался из Лос-Анджелеса в Санта-Барбару, затем в Санта-Круз и Сан-Франциско, чтобы запечатлеть города американского западного побережья.

Людвиг Фавр (Ludwig Favre) – 42-летний фотограф, художник и режиссер из Парижа, Франция. Людвиг специализируется на съемке крупных городов и городских пейзажей. В одной из последних серий фотографий он показывает Нью-Йорк в удивительных пастельных и неоновых тонах.

Французский фотограф Людвиг Фавр создал серию фотографий, посвященную величественным пространствам одного из главных учебных заведений Франции – Парижского университета Сорбонна.

Архитектура в объективе: аудитории Сорбонны
Людвиг Фавр снимает только те места, которые способны его удивить и по-настоящему впечатлить. Поэтому перед съемкой он всегда сначала исследует все возможные источники и затем вооружается камерой.

“Я люблю фотографировать места, которые по сравнению с человеком выглядят действительно огромными и великими. Меня это вдохновляет”.

https://www.admagazine.ru/arch/116956_arkhitektura-v-obektive-zaly-sorbonny.php

https:/cameralabs.org/11539-kaliforniya-v-pastelnykh-tonakh-fotograf-lyudvig-favr
http://kykyryzo.ru/нью-йорк-на-снимках-людвига-фавра/

https://pixmafia.com/photo/2668-nju-jork-na-snimkah-ljudviga-favra-20-foto.html

https://yandex.ru/images/search?text=Людвиг Фавр в мире искусства
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Фотограф из Парижа. Прославился пейзажами Калифорнии.
Анна Левицкая