Прочие искусства

как назевается аниме или манга

где гг учится во бычной школи ипотомего нозодят родитили принцм или пренцсой и его друзя вшоки
Little Aya
Аниме не знаю. Могу подсказать сериалы.

«Романтичная принцесса» (Тайвань, 2007). Романтическая комедия. Бедная девушка внезапно оказалась внучкой самого богатого человека, и переехала жить в его роскошный дворец со множеством слуг. И стала учиться в школе для богатеньких детей. И тем самым автоматически стала потенциальной невестой одного из четырех богатых парней, один из которых должен унаследовать бизнес дедушки героини, а парни эти то ли ухаживают за ней, то ли издеваются над ней.

«Дворец» (Южная Корея, 2006). Романтическая комедия. Наследный принц учится в обычной школе. Он насмехался над неуклюжей одноклассницей из бедной семьи, и она ему тоже гадости делала. Но потом его заставили жениться на ней (заключить фиктивный брак, потому что они оба несовершеннолетние), потому что оказалось, что много лет назад его дед пообещал ее деду, что их внуки поженятся.

«Дворецкий Мэй-чан» (Япония, 2009). Романтическая комедия. Девочка из бедной семьи внезапно оказалась наследницей дедушки-миллиардера, и ее перевели учиться в школу для девочек из богатых семей. И у каждой девочки в школе есть слуга-дворецкий мужского пола, а героине достался самый красивый и вежливый дворецкий, потому что она самая богатая ученица в школе.

«Роза» (Тайвань, 2003). Мелодрама. Бедная девушка-подросток узнала, что её настоящая мать – богатая и красивая актриса, и переехала жить в дом матери. У актрисы есть много детей от разных мужчин, но она зациклена на себе, много путешествует, редко бывает дома и мало внимания уделяет детям, а героиню вообще презирает и избегает, потому что не хочет, чтобы кто-то узнал, что эта толстая девочка – её дочь, ведь остальные её дети такие же красивые, как мать. Остальные дети – это мрачная девушка, которая всё время сидит в своей комнате и ни с кем не разговаривает, и два парня-«принца» (актёр и модель). Героиня комплексует из-за своего лишнего веса и постоянно пытается похудеть, но лишний вес никуда не исчезает, потому что ей не хватает силы воли. Братья-красавчики издеваются и насмехаются над героиней и заставляют её быть их служанкой, заниматься домашним хозяйством, хотя она – их сводная сестра, и в особняке и без неё достаточно слуг. Но постепенно оба парня начинают влюбляться в неё, потому что она добрая, милая, забавная, и она даёт им ту заботу, теплоту и доброту, которых им не даёт их мать-истеричка.
Эдуард Туранский
Лучший ответ
12 королевств