Прочие искусства

Чьи это глаза и что так ужаснуло их обладателя?

Похожа на Татьяну из Last Exile.
Мак$ Кравченко
Лучший ответ
Поддерживаю Mokona. Это стиль Изгнанника.
Лера Пузань
Всё правильно. Это Татьяна из Last Exile. А испугало её вот что. Кажется, серия называлась "Одинокая пешка" (или следующая за ней) . Это случилось, когда Сильвана, попав в ловушку, совершала оборонительный маневр. Татьяна и Клаус были на красном ваншипе, а на борту Сильваны была лучшая подруга и штурман Татьяны - Алистия. Сильвана получила серьезное повреждение и Татьяна увидела, как корабль с дорогим ей человеком падает вниз. Из-за полученой пробоины в красном ваншипе, а также из-за того, что Татьяна, находясь в состоянии глубокого шока, потеряла дееспособность, красный ваншип падает в пустыню. Оба пилота на короткое время теряют сознание. Когда Татьяна приходит в себя, она осознаёт, что произошло и впадает в истерику. Тут-то она и делает такие глазки) ) Назо сказать, что этот персонаж до описываемых событий ведёт себя весьма хладнокровно, местами дерзко) ) Это событие заставило пересмотреть её свои моральные ценности и вспомнить, что значит для неё Алистия. Вот как-то так вроде-бы. ^^
P.S. Конечно, возможно причиной был шок от пережитой аварии (двигатели не работают, прострелен борт, там ещё какой-то датчик лопнул с сиреневой жидкостью, которая выплеснулась ей в лицо) , но что-то мне слабо верится в такую версию.
какого-то мультяшног персонажа
Tarik Goncharuk
Это кажеться из аниме Наруто или Диз Нот тетрадь смерти
Инна Гринь