для этого надо знать точно о каких белых речь.
но без коллективного труда к второй мировой мы бы уже подготовиться не успели бы там бы страну завоевали бы наверняка
Прочие искусства
что было бы если бы в революций победили бы белые а не красные?
Ну, если судить по твоему нику, ты бы сейчас, как и твои предки,
не сидел бы в инете, а срал бы возле юрты.
Ибо у белых не было задачи-дать образование всяким там Утырбекам.
Ты бы сейчас не сидел за компом, а копал бы землю в поле.
Олька
в Великобританий монархия ну люди там не копают землю в поле
Асель Оршабекова
если б род его выжил-это в лучшем случае. В худшем: Ваш вариант
это было не возможно. народ не поддерживал идеи белых.
белые во время гражданской своим союзникам огромные территории наобещали.
страну расчленили бы. часть отдали бы прошлым владельцам. всех опять попы бы учили. они запретили бы и думать о том чтобы в космос летать и о прочем развитии. а западный капитал доил бы всех с большей силой.
в принципе 90е можно вспомнить. как раз белые победили.
На месте России была бы очередная колония Великобритании.... на чьи деньги спонсировалась первая мировая, гражданская, вторая мировая
Олег А
А как же дедушка Ленин, его кто спонсировал ?
Читаешь ...бу даёшься.... Как молодёжи мозги промыли....
Разрушили бы окончательно экономику империи и создали колонию на 50 лет раньше
Вернулись бы к монархии и тому строю, что был до революции
Арагац Иорданян
Если бы и осталась монархия, то только показная. Тогда почти все значимые силы выступали за демократизацию, народ хотел перемен. В конце концов... в США гражданская война создала очень крепкую и сильную систему, которая весь мир держит. А у нас превратила страну в концлагерь.
Хотелось бы ответить, что судя по тому как мы сейчас живём, то кажется, что именно белые и победили.... Но если посмотреть на всю историю нашей страны и те факты, что становятся известными, то возможно ничего страшного не случилось бы ...вырулили бы ...
царь