Прочие искусства
Кто такие дизайнеры?
Я увлекаюсь дизайном. Графическим дизайном. Есть ли такая профессия? Можно ли после окончания 9 классов куда нибудь поступить на графического дизайнера? Илии в крайнем случае Web дизайнера?
Возьми словарь... дизайнер это просто разработчик чего-либо... Ежели увлекаешься графическим дизайном, ищи учебное заведение, где преподают 2д- и 3д-графику...
:Э)
Не знаю, как в Америке, а в России, чтобы найти работу в сфере дизайна, нужно быть мастером на все руки, уметь и рисовать, и фотошопить, и вёрстку делать, и хтмл и прочие коды понимать. Потому что обычно всем этим занимаются 1-2 человека в фирме, а не целая куча специалистов.
В университетах и колледжах есть курсы (примерно 3-6 месяцев) именно на графического дизайнера. Но если пройдешь такой курс, то дизайн у тебя будет только в качестве хобби, потому что ты не умеешь ни верстать брошюрки, ни работать с кодами на сайте, и на фотографа тоже не учился.
Работать можно в книжном издательстве, в полиграфии, в рекламном агентстве, в редакции журнала и в аналогичных организациях. Если знаешь и дизайн, и коды, и вёрстку, и фотошоп.
В вузе учиться не обязательно. Можно самостоятельно по видеоурокам в Интернете всё это выучить. Сделать себе портфолио (примеры сайтов и журналов, которые ты самолично сверстал) и прислать его в офисы рекламных агентств и других организаций, где ты хотел бы работать - чтобы они видели, что ты умеешь делать, т. е. что ты достаточно разбираешься в дизайне, вёрстке, кодах, чтобы тебя туда приняли на работу.
на адвего ком нужны дизайнеры. поступать никуда не нужно.
Слава Прохоров
не понял обьясни
Асем Таукенева
включи мозги и перечитай что я написал.
Слава Прохоров
ты пиши нормально я ничего не понял...
Слава Прохоров
что за адвего
есть. можно.