Прочие искусства

Кто дизайнер этих работ? Расскажите о других работах.

УКРАШЕНИЯ В ВИДЕ БАБОЧЕК ОТ ДИЗАЙНЕРА ДАРЬИ АКСОЙ-Derya Aksoy.

Впрочем, в отличие от разного рода коллекционеров, которые так поражены красотой этих летающих цветов, что сажают их на булавки под стекло, при создании украшений Дерьи ни одна бабочка не пострадала.

В процессе работы дизайнер переносит рисунок с крыльев бабочек на органзу, а затем вырезает каждое искусственное крылышко и соединяет их в серьги, ожерелье или браслет. Уникальность каждого украшения достигается за счет сочетания разных рисунков и разных видов бабочек. А благодаря своей лёгкости украшения из органзы трепещут на ветру, будто настоящие живые крылья.

Для создания своей необычной бижутерии Дерья использует проволоку, бусины, чернила, шелк, кружево и иногда даже бумагу и винтажные элементы. И стоит отметить, что помимо привычных всем украшений, дизайнер также создаёт украшения на голову и даже декорирует колготки! Правда, после этого колготки перестают быть многоразовыми. Стирать их нельзя, а можно надеть лишь пару раз по особому случаю. Например, на девичник или свадьбу.

Дерья Аксой (Derya Aksoy) родилась в Стамбуле, но в 22 года вместе с мужем переехала в Америку, в городок Ориндж (Калифорния) . Дерья всегда была творческим человеком и с детства увлекалась рукоделием. Оказавшись вдали от дома, друзей и привычного образа жизни, молодая девушка вспомнила о своём давнем увлечении и начала создавать необычные украшения из бабочек.
Существуют бесспорно красивые насекомые! Например, бабочки с их яркими изящными крылышками. Именно бабочки вдохновляют дизайнера Дерью Аксой на создание необычной бижутерии.

Украшения в виде бабочек от Дерьи Аксой – один из тех случаев, когда можно выгодно выделиться из толпы и получить сотню комплиментов и восторженных взглядов. Ну, а когда живые бабочки окружат вас ярким облаком, приняв за свою, люди и точно решат, что вы – цветочная нимфа и никак не меньше!

ПРИВЕТ, МАРИШКА))) .
Галина Мошенская
Лучший ответ
Эльмира Габдрахманова Какая красота.... Спасибо за интересный ответ и твою работу над фото)) )
Галина Мошенская Спасибо за ЛО )))

Ответ на ответ который дан на мой вопрос о столбах вдоль дорог с размещенными на них тросами предотвращающими падения деревьев, вот такой вот мой ответ: разумные проектировщики делают, а не устраивают длительные разговоры по разным темам, если вы хотите что бы на вас, ваших друзей, и знакомых, членов вашей семьи, и ваших детей упали когда нибудь обрушенные ураганом деревья, то значит вы хотите что бы ваши дети и вы сами, с вашими друзьями погибли! ! !Докозательством того, что деревья более неустойчивы на земле, чем гладкие прочные столбы, это то что деревья имеют обширную большую крону, множество ветвей, и листьев, отчего сильный ветер воздействует на них с большею силою чем на гладкие столбы помещенные прочно в землю, известно из новостей рассказаных по ТВ, как много погибает при ураганном ветре людей от падающих на них деревьв обрушенных ветром, а вот о том, что люди при этом ураганном ветре погибали бы от падающих допустим деревянных столбов линии электропередач поваленных этим же ветром, ниразу пока еще в новостях не говорили! ! !Можете посмотреть статистику процентного соотношения падения столбов по всему миру к падением деревьев, и получите подтверждение моих этих слов. А раз такое дело, то, что бы предотвратить падение дерева на того человека который спорил со мною, и за ответ которого по чему то голосуют при этом другие люди, самое простое это сделать то, что соорудить специальные прочные столбы с размещенными у них наверху крепкими тросами, при падении на которых деревья во время ураганного ветра будут удерживаются от дальнейшего их падения на Землю, повисая своими ветвями на этих тросах! ! !К тому же ни один проектировщик сейчас не придумает никакой лучшей конструкции как эта мною описываемая конструкция, лишь только скажет что он сам так же бы спректировал такую же точно конструкцию, столбы ведь к тому же еще и укрепляют устойчивость друг друга при помощи размещенных на них общих тросах, и это их делает сильно устойчивыми, вспомните как делают конструкции шатающихся при землятресении домов Японцы, эти же конструкции этих шатающихся Японских домов похожи по своей сути как раз на эти стольбы соедененные между собою крепкими тросами, о которых я сдесь и рассказываю! ! !Нужно бы проголосовать за этот мой ответ как за лучший, иначе если вы этого не сделаете, то он будет сокрыт более, и по этой причине его могут не заметить люди, и не внедрить эту описанную мною инновацию в жизнь, а значит на вас, либо на членов вашей семьи, и ваших детей, когда нибудь может упасть обрушенное ураганным ветром дерево, и вы, и члены вашей семью, и ваши дети, могут погибнуть по этой причине! ! !И еще, довольно же разглагольствовать нам люди Русские, пора производить внедрения в производство всех полезных для человечества вещей за короткий период времени, а не производить бесконечные обсуждения по различным каким-либо важным темам! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья! ! !Владислав.
Marina Massarova
Эльмира Габдрахманова А ответ НА МОЙ вопрос где?