Прочие искусства

Помогите придумать сюжет комикса про ботинок.

Желательно не слишком сложный или длинный.
Владимир
Ботинок? Тогда уж лучше про кроссовок...
Батырхан Байзаков
Лучший ответ
Стоят в прихожей ботинки. Подходит котёнок и делает в них своё чёрное дело.
Дана Идрисова
Ботинок промок в луже. Его встретил Шлёпанец.
- Чего грустишь?
- Наша жизнь проходит в напрасных надеждах...
- ??
- Сколько ни занимайся спортом, не станешь Кроссовком...
- Аааа, я понял, ты опять напился из лужи...
- И что с того? Хочешь снова похвастаться своей работой?
Мимо проносится Кроссовкой на крутой тачке. Шлёпанец говорит:
- В чём-то ты прав. Что для кого-то работа, для кого-то сплошной напряг.
есть ботинки которые носишь до полного развала! про ботинки - герои
Aleksandr Astashkin
Лучше не так - а про то, как два разных ботинка, чёрный и жёлтый встретились вместе на ногах одного чудика ;) (с) фильм "Блондин в жёлтом ботинке". И вот чудик - откалывает коры, а ботинки (чёрный и жёлтый) по разному это воспринимают и оценивают - жёлтый с позитивом, а чёрный негативом ;)
Ну типа его сюжет это собственно жизнь ботинка, начало как его изготавливают на заводе он такой довольный и жизнерадостный
потом в коробке знакомится с другим ботинком (своей парой)
потом их покупает какой нибудь рабочий, носит их несколько сезоном жутко изнашивает особо не следит за ними, это все отражается на них, потом он их выкидывает и они свой век доживают на ногах бомжа, пока окончательно не умрут (сначала умирает один потом другой через какое то время)
Представь, что ботинок - это обычный, знакомый тебе человек. Сюжет сам придет.