Прочие искусства

Вопрос к тем, кто в Москве живет. А вы когда втречаете на улице Пугачеву, Киркорова, Кобзона...? О чем с ними говорите?

Ну вообще с актерами и певцами разными, о чем говорите когда встречаете?
Сергей Адинцов
Кобзона каждый день встречают.
Jan Asamidinov
Лучший ответ
Алла Полоусова спасибо, орнул
К телам нас, простых москвичей, не подпускают.
Я встречал только Цискаридзе... Он пытался свой чемодан поставить, на место для перевозки животных в Сапсане... Был вежливо послан. Правда потом, когда место так и не занялось - я его пустил... Вежливый. Мы с ним не ругались. Просто надо было подождать.
Анна Стоногина
Мда, бывает и хуже, но очень редко.
Когда в Останкино работала, каждые пару дней кого-то видела. В коридорах, на обеде и т. д Вообще, в Москве почти каждые выхи проходят концерты, и не только в выхи, городские бесплатные праздники и т. д Куча артистов выступает.
Не знаю, мне как-то на них все равно.

Собака у меня в кино снимается, поэтому она актеров видит почаще меня)
Arman Utetleuov
Небожители по улицам не ходят, а к ним наверх меня не берут, так что ни разу не встречал.
Тоо Квант
Вчера с Кобзоном бухал
Сергей Адинцов о чем говорили? о музыке?
С Кабзоном о том Как живется на том свете?
Сергей Адинцов а он умер что ли? Ну я так, к примеру привел...
жила в Москве - ни разу не видела)
Abdusator Akobirov
Валите из моей страны, твари. Я так говорю
Тоо Квант Сам "чемадан вакзал европа".
Встречала Эрнста в магазине "Москва". Борзое хамло.
Там же как-то Певцов с женой были.
Потом Збруева - у него там театр рядом, Ленком. Он на работу ходит каждый день одним и тем же путем. Постоянно девок клеит.
Соловьева (который "Ассу" снял), с ним на Тверском бульваре в столовке обедали как-то. Даже поздоровался со мной.
По мелочи - Хазанов, Дружинин, танцор, его в метро видела.
Ну и Дэвид Линч, он приезжал на творческую встречу во ВГИК. Вот это человечище!
Олег Мякишев Насчет Дэвида Линча - это точно, человечище. Я его часто с Малевичем сравниваю... Только тот в живописи, а этот в кинематографе )))
У Аллы Борисовны вежливо попросил бы автограф. Киркоров? Просто прошел бы мимо. А вот Иосифа Кобзона (светлая память и царствие небесное) уже, к сожалению, встретить в этой жизни не доведется.. Невнимательно прочитал вопрос) Живу в Минске...
Киркорова видел, бутылки с обирал и в коробке спит в нашем подвале)))
Сергей Адинцов Привет ему передавай))