Прочие искусства
Подайте идею для сериала
Можно про жизнь людей в будущем. Где вся планета стала огромной свалкой или что-то случилось с солнцем. На земле появились существа пожирающие людей или люди стали зомби. Избранные, люди у которых в нужный момент были деньги, могут жить в экологически чистых, защищённых городах. Окружённых защитным купалом от загрязнённой атмосферы и оснащённые всем необходимым для жизни. В города не пускают людей живущих за куполом. Боятся перенаселения и занести какую нибудь заразу. Люди живущие на открытой местности, страдают от всякого рода болезней, нехваткой оружия, пищи и загрязнённой воды. И разумеется хотят попасть в обиталище избранных под куполами. В центре событий может быть группа людей, пытающихся пробраться в город. Или пара влюблённых, оказавшихся по обе стороны. Или просто может быть показана жизнь людей в куполе и снаружи. Чтобы показать существование двух разных миров на одной земле. Думаю это актуальная тема, про то как сильно отличается жизнь богачей и бедняков в наши дни.
К сожалению идей нет совсем.
рост экономики в эрэфии. Но этот сериал переплюнет самтыбарабару на многие лета...
легко
вариант1
головачев книга тень люциферова крыла.
вариант2
отец сыну на 9 мая рассказывает как он командир танка горел в берлине подбитый а его из горящего танка вытаскивала санитарка (его будущяежена) по прошествию сей чел будет рассказывать как он горел в афгане под кабулом и его тоже санитарка а его сын своему как он горел под грозным....
вариант 3
взять героя например сиротинина и описать его жизнь рождение становление и его последний бой и тд.
вариант1
головачев книга тень люциферова крыла.
вариант2
вариант 3
смысле какую ещё идею
Убийства и кровь
Koko Shanel
Это Декстер, не актуально