Прочие искусства

А что бы вы стали делать если бы застряли со своим кумиром в лифте?))

Ну, как настоящия женжина я бы повела себя по женски.. наверное упала бы в обмарок, на грязный пол и повалялась бы у его ботинок. Если места мало в лифте, достала бы блокнотик, ручку и телефон.. автограф, фото на память и .. )) ну, от счастья покурю ещё сигаретку :))) буду строить глазки в потолок, и думать, что бы мне такого сказать :))
Игорь Леванович
Лучший ответ
Поболтала бы ни о чем, что б его не грузить.
Споём вместе!
буду сидет курить и зырить на него, пока он не рухнет от сигаретного дыма, ну тогда и повеселиться можно. (я не всмысле что его оттрахать надо) просто я получаю удовольствие от наблюдания за красивым человеком, за его движениями которые обычно никто не замечает, вот это был бы шик посмотреть так близко.
Иван Сорочан
Поговорила бы, "по душам".
Валентина *
ничего, кумира-то нет
Максим Чулей
Пристовать)))
у меня нет кумиров
Евгений Репин
кумира то нет вообще то,но могла бы поговорить и вообще посмотрю что делал бы ОН
Алсу Сагирова
разговаривать,конечно не без радости на лице! и помогать чем смогу,как обычному человеку!
Упала бы в обморок))) (клаустрорфобия)
понятия не имею!хотелось бы изнасиловать. но, кажется, это так и останется в мыслях.но если он меня изнасилует - буду только ЗА!
Вот она сущность человеческая!!! Домогатьсь и пристовать... ))
оооооо....ему бы захотелось выйти из лифта :))))) я бы с ним поговорила :))
Ну-у-у-у, это зависит от того с каким именно)))))Если с Биллом то ...это...=)Если с Юрки 69(40лет)я бы на такое нерешилась...=)
Стала бы домогаться:))
надо кумира подобрать. и где ж эти лифты?
Hedgehog Prickly
поговорила бы по душам!))
Ербол .....
Я бы прямо там воплотила все свои мечты в реальность.
О! это была бы картина! ))) Наверное сначала что-то типа тупого "хи-хи" из угла лифта.. . Ну, а потом все таки поговорила бы! Обязательно!)
Взял бы автограф, а может даже несколько.
I Am