Прочие искусства

Как найти свой талант?

Много кто говорит: "Чтобы найти свой талант нужно пробовать всё подряд и понять что получается лучше всего." Дело в том, что я хочу стать художником, но я боюсь найти в себе талант к чему-либо другому чем к рисованию. Что делать? P. S. а себя оценить как талантливого или нет человека у меня не получается :(
Хочешь быть художником? Иди к этому, учись рисовать. Могу тебе совет один дать, конечно он немного не по теме вопроса, но всё же. Начни воздерживаться от онанизма и порнографии, это очень поможет тебе добиться успеха в жизни. Зачем это надо? Это надо чтобы у тебя появилась энергетическая основа, чтобы идти к своей цели. Когда ты занимаешься онанизмом, ты сливаешь свою энергию в никуда, это просто легкий кайф, зависимость. В сперме находится много полезных элементов, таких как: тестестерон, цинк, белок и т. д. А порно просто убивает твою психику. На воздержание ты заметишь много улучшений таких как: уверенность в себе, повышение силовых показателей, у тебя намного больше будет энергии. Многие врачи утверждают что онанизм и регулярный секс-это полезно, но это не так. Они еще говорят что застой будет, если не заниматься этим. Застой у тебя будет если ты будешь часто возбуждаться, смотреть порнографию, но при этом не заниматься онанизмом. На воздержание у тебя появится мотивация, ты будешь что-то хотеть делать всё время. Ты можешь послушаться меня, и не пожалеть, а можешь не послушать меня, и быть обычным, среднестатистическим человеком, то есть онанистом, зависимым от секса. Поллюции-это естественно, они избавляются от лишнего, когда слишком много накопилось. Но вобще поллюции могут вызвать некоторые факторы, например: мясо перед сном, просмотр порнографии без онанизма, фантазии всякие. Если с порно и фантазиями всё понятно, вот ты не слил, а мозг сам дорисовывает это. А вот от мяса может быть поллюция, потому что там много белка.
Nina Phantomhive
Лучший ответ
Марина Утебаева :D А как же поллюции?
Марина Утебаева Спасибо вам, сделал выводы.
Надо понять, что таланты к чему-либо - это выдумка. Любой человек может овладеть чем угодно в виртуозной степени, было бы желание
Алексей Зачем
Марина Утебаева Честно говоря, мне хочется услышать от виртуоза в этом деле, что я очень способный (естественно правду), и тогда у меня появится больше всего мотивации и желания. Просто в этом есть и понятная обратная сторона.
Вопрос от носителя памперсов.
Значит делай то, что ты боишься делать.
Боишься признать себя художником? А ты возьми и рисуй.
Рисуй до тех пор, пока не станет легче на душе
Тогда и поймёшь
Semen Semen
Марина Утебаева Спасибо, вы меня смотивировали :^)
Очень умный человек как-то сказал:" Бороться и искать найти и не сдаваться."
Набухаться. А вдруг твой талант бухать больше всех
Alisha T
Марина Утебаева я думаю и умирают такие люди из-за таких талантов не раскрыв его полностью =/