Талант это склонность к определённому виду деятельности.Это то к чему тянет и лучше всего получается
Вот я, например, люблю читать и благодаря этому могу выбрать себе
книгу по краткому описанию и\или нескольким строчкам.
Найти можно только путём проб.Не попробуете -не узнаете.
У кого -то прекрасный слух, другой замечательно рисует,третий
с успехом участвует в спектаклях или щёлкает задачи по математике как орешки.
Талант это первоначальный задаток.Он требует обязательной огранки- работы над собой.
Прочие искусства
Что такое талант? Как найти свой талант?
Врождённый дар. Как найти - тут уже сложнее. Отталкиваться от того, чем хочешь заниматься.
Талант,это возможность человека очень хорошо выполнять что либо,подчас лучше,чем большинство его окружающих.Иногда бывает врождённый талант,который,если его вовремя заметить и помочь раскрыться,проявится в наибольшей степени.
Пробуй всё подряд, своё почувствуешь.
Заниматься тем к чему лежит душа , пробовать новое и потихоньку найдётся талант
Наличие преобладания перед другими, зависит от андрогенетического кода... Пробовать новое и выбрать по результатам
Талант — это естественная способность или навык для выполнения конкретной задачи или деятельности, которые развиваются в результате обучения, образования или опыта. Это относится к врожденным способностям или способностям, которые развиты до высокого уровня мастерства, часто до такой степени, что их можно считать даром или особой способностью. Талант может относиться к способностям в самых разных областях, включая спорт, искусство, музыку, учебу и многие другие.
Не верю в талант. Даже у Моцарта был учитель, с которым он занимался музыкой с ранних лет
У тебя есть увлечения?
Просто Андрюха ))
Да, рисование.
Abdilamit Asanov
На бумаге рисуешь или на ПК?
Abdilamit Asanov
Можешь скинуть?