Прочие искусства

Какой псевдоним дали бы вы мне? Или какой псевдоним вы взяли себе, имея такую историю, имя и фамилию?

По сути, пишите любое что приходит в голову, можете для удобства разграничить на плохое -среднее- хорошее. Опишу свою жизнь в кратце, и свои характеристики.
10 лет детства провел в сибири, учился удовлетворительно, отец был пьющий, спился к моему десятилетию, мама вырастила меня и брата с того момента одна. перевезла нас в на Юг. На Юге я учился также удовлетворительно, до 9 класса, после пошел учиться в строительный техникум, еле доучившись чуть не забрали в армию, но не забрали потому что в этот момент были проблемы с законом. Женился, устроился в ДК артистом вокалистом, родилась дочь... Через год, устроился в ЦКЗ г. Краснодара в камерный оркекстр артистом-вокалистом.... Через два года, устроился артистом в аттракцион, ездил по россии 1.5, года, после 3 месяца маркером в бильярдной, и 4 месяца рабочим в МКУ... Последнее два места работы были обычными так как, рядом с семьей живу. В момент работы в ЦКЗ были вторые проблемы с законом, но только уже сфабрикованные. Творческий путь выбрал, потому что всегда меня туда тянули, начиная с садика, и устраивался на эти места без какого либо образования. Никогда не мог нечего подобрать себе из псевдонима, всегда подписывался именем и фамилией, но стереотипно думаю, что звучит это не актульно что ли... Возможно увас по мимо предложений будут какие нибудь доводы как самому найти.
Алексей Мутный, т. к судя по рассказу о себе ты мутный достаточно парень
Спб Спб Энгельса 143
Лучший ответ
СТРАННИК
Лёха-фармазон ))
Филестимер Шмыганосов)))))))))))))))
Андрей Нелий
Просто возьми фамилию матери, если стесняешься фамилии отца.
Папандопулос
Лука Тундровой
Олег Л.
Вам бы дал псевдоним - Танос . А себе бы взял псевдоним думсдэй .
Неприкаянный
Akku *****
Я уже себе взял. Взял то, что лежало на поверхности.
Лёха Сибиряк или Сибирский) и дерзай по шансону)
Фартовая салага
Rostislav Kucher
Да не та забота у тебя!

Денно и нощно заботься об одном: петь как соловей, чтобы тебя заслушаться можно было бы! И тогда - слушатели сами тебя назовут очень красиво!
Айнур Жумадуллаева Если зритель и слушатель тебя заметят - назовись "Гаев", тебя запомнят непременно.
Анекдот в тему:
- Доктор я феномен !
- Почему?
- Когда иду яйца звенят.
- Вы батенька не феномен, а МУДОЗВОН !!!)))
Нади Лаврова
Алекс Галас. Или Алекс Гай. И то и другое - производное от Ваших имени и фамилии, поэтому - свое, родное, просто слегка сокращенное или перевернутое. Но так и адаптироваться к псевдониму будет легко. Удачи...)
Алозелен.
Только Его...
сапог
Не думаю, что Шаляпину и Магомаеву нужны были псевдонимы.

Не имя красит артиста.
Лёша Сагалай
Пользуйся не жалко
Егор Кулагин
зона даст.
Подстричься в монахи и пройти обряд наречения по святкам.
у нас ведущий на радио взял псевдоним просто из фонотеки, малоизвестного исполнителя
Adilet Sovetov
Киркор Саложёв.
(Киркор, Георгий Васильевич (1910—1980) — российский композитор и текстолог; сало напоминает о твоей жизни на юге и о твоей настоящей фамилии). В целом - оригинально и легко запоминается.
Юрий Петрунов
Трылле Шняга
Наталья Шешина
Алый Снегг
Салага" одобряю но я бы добавила "артист "
Такие псевдонимы могут закрепить вредные привычки как черту характера. Зачем Вам это.
Ирина Березовская ну во первых все возможные привычки кроме употребления наркоты, у меня имеются. Во вторых, мне нужно по эксперементировать, а так сказать данный образ в лице имени и фамилии уже есть. То есть все выше написанное, уже дает характеристику и она к сожалению, не изменна. Если даже, пройдет 10 лет, и я задам тот же самый вопрос и возможно к этому времени мне уже не будет иметь смысла менять псевдоним, все выше описанное не измениться... С другой стороны, псевдоним, даст возможность написать вторую историю исходя из этой. Как бы тому человеку у которого будет псевдоним, уже не будет необходимости искать то что уже есть, как мне человеку с именем и фамилией.
Сибард
Жомарт Исаев
Сейсал
Марина Конецкая Сисян уже занято Навальным
Клоун.
Вокалист
Анна Ануркина
Арфеев, Пройдохо, Шнырь, Сальный, Заливистый, Подрывин, Аленев, Бакланский, Голо-систый,
Алексей Гал
Карасик
Елена Раева
Салага
Алексей может не надо артистом? Не хорошо это.
Поучитесь, что Вам нравится? На врача к примеру, педагога, повара? Водителя, ..
Ирина Березовская к сожалению нечего не нравиться пока что. Учиться пойду скорее всего в этом году, ну сфере культуры. Да и глупо это, сдавать назад. В любой сфере деятельности может постигать неудача, и что теперь, бегать от одной профессии к другой? Если тебя могут выкинуть на улицу с нелюбимой работы в два щелчка, то стоит ли тратить на такую работу время. Надо тратить силы туда где тебе нравиться, и даже если что то случится и я окажусь на улице, то отношение к моей работе будет не изменчиво, и опыт мой будет только крепчать, и становиться все более ценным, что всегда мне будет на руку.
Ирина Березовская Из выше перечисленного у меня не будет даже возможности стать лучшим водителем города, или получить какую либо премию в сфере науки и образования, я не придумаю новое блюдо которое могло бы стать достоянием города. Чего можно добиться в таких профессиях? Если на то и пошло, педагоги есть и по вокалу, чем не педагог, водителем можно быть имея машину просто-себя возить, а в жизни и так готовки хватит, когда я готовлю, я отдыхаю, и не хотел бы чтобы этот ритуал приготовления пищи стал чем то обыденным. В общем, я незнаю больше профессий у которых была бы возможность оставить что то после себя.
Staphylococcus Aureus. Поставьте лайк, благодарю ;)
Джокер или Энтрегьян
Ирина Хазова
Ирина Березовская Джокер избито) Хоть и часто меня это преследует... А вот Энтрегьян символично
Учитывая что ты очень долго держишь свой вопрос в топе, и просишь сам дать честный ответ, который приходит в голову.
Ещё ты наверное взрослый парень, дети есть, и не можешь пользоваться своим именем которое тебе родители дали, и даже сам не можешь придумать себе прикольный ник, то вот тебе погоняло - ЛАБЛОДАЗ это лучшее что тебе подходит
(Только не читай наоборот)
Ирина Березовская Да я то им пользуюсь. только вот на мой взгляд оно не звучит. Не то время, что бы просто подписываться фамилией. Ты вот сам кого слушаешь?
Маэстро )
Лексус=аЛекс+у (у, я какой) +С. алагаев. Всё. И не смейте мне отвечать.
Джокер-Сибиряк
Lilia Surchicean
Ал гаев
Мутный
.*
..mir@s.. **
балабол
1) Арчи Сопля.
2) Сися
3) Малой
По фамилии или по имени редко дают псевдоним. Приколько будет дать псевдоним по профессии или по уникальными чертами внешности: лысый, очкарик, толстяк, ботан, мажор, яйцоголовый, и тд. Эти клички в детстве дают.

А цже по старше можно назвать: электрик, сыр начальника, дочька босса или капитана, рыжий, легавый, и тд.
А тебя можно назвать: Леша, Селедка, Сибиряк,
Ирина Березовская Выбор исполнителя исполнитель Селедка, песня сибиряк (прям слышу уже эту музыку по типу группы Ленинград)
Салагай
на Полежайкина похож
Фартовый
Ирина Березовская Написал Я 3 года назад альбом, как раз назван был он "Фарт"