Прочие искусства

Что пели девушки в барах во время 50's, 60's? (Не в России)

В 60 Битлз, Дорз, Ролингз Стоунс, Том Джонс, Сальваторе Адамо, Мирей Матье, Энрике Масиас.

Пятидесятые годы прошлого века вошли в историю популярной музыки как период рождения и расцвета нового стиля, рок-н-ролла.

В Америке неудержимый взлет этой музыки «молодежного бунта» пришелся на середину пятидесятых. К концу десятилетия американский рок-н-ролл несколько повзрослел и остепенился, но рок-эстафету к тому времени уже приняла Европа. В шестидесятых годах именно Старый Свет даст начало тому многогранному и многозначному явлению в музыкальной культуре, которое будут называть коротким словом «рок».

Элвис Пресли: белый паренек из небогатой семьи, водивший дружбу с подростками из «черных» кварталов, и от них же перенявший манеру исполнения и стиль в одежде. 1954-й – год появления его первого хита «That's All Right Mama».

Чак Берри: негритянский музыкант, один из немногих, кто отважился смешать в своих песнях интонации «черного» блюза и «белого» кантри. Его суперхит 1958 года «Johnny B. Goode» впоследствии был назван золотым стандартом рок-н-ролла.

Публике всегда нравились итальянские и латиноамериканские напевы. Пожалуй, лучшие песни 50-х годов в стиле «латино» – это «Volare» и «Ла бамба».

https://radiopotok.ru/best_songs
Индира Байгазы Кызы
Лучший ответ
Ungazun garunge ungazun garunge,
ungazun garunge ungazun garunge.
Zambele garunge ungazun garunge,
zambele garunge ungazun garunge....

это пели в барах Бразилии
Helene Kunz
Посмотрите "Форест Гамп" фильм. Там как раз есть такой момент. Певица при этом на сцене голая.
Илья Дудин
Копировали сестер Пинац "У самого синего моря" переведена на все ведущие языки мира.
Алексей Пындыч
Какие нибудь военные песни