Прочие искусства
Почему в довоенное и в военное время Советские жители жили как в помойке?
Посмотрел тут один фильм "Иди и смотри" и я был в шоке от того как жили раньше. Это просто кошмар! По-всюду грязь! Мухи... люди в лахмотьях похожи на бомжей... ужас.. Чуть не блюванул. Половина людей не ухоженные. Я не осуждаю их, но из-за этого было такое к нам отношение.
Потому что государство, как таковое, толком не сформировалось
Если ты так и не понял, там была оккупированная фашистами территория. Минимум - один год.
Если во время войны было разрушено 90% инфраструктуры, то каким образом люди могли жить в таких условиях как сейчас Почему Вы вместо того, чтобы учиться и знать простые вещи пишете тут глупость?
Над вами лет через 75 тоже будут смеяться, готовиться
Две мировые войны, революция и гражданская война плохо влияют на благостостояние народа. Да и на целостность зданий и сооружений. И на чистоту улиц.
Короче время тогда было тяжелое.
Ну да, ну да, какое безобразие, что они не занимались собой и дизайном интерьеров! Как они окопы-то копали без маникюра?! Как они смели в поля выходить без макияжа?!
Надеюсь, деточка, с возрастом вы поумнеете. Потому что таким бесчувственным и безмозглым жить нельзя.

Это не правда! Большинство советских людей жило в нормальных условиях! Это я тебе говорю, как человек советской эпохи!
Александр Власенко
Довоенного и военного времени?
Никак еще Ленина застали?
Это художественный замысел. Сверхнатурализм.
Реакция на преукрашенности в кино официальном.
Есть и символизм. Кроме расстрела портрета.
У героя есть возможность выбрать оружие лучше старого ружья.
Но это то, что он сам в себе смог вырастить.
Это все потому, что тогда, к сожалению, все еще не было мамкиных трололо-школьников. Ну, некого было поставить во главе государства и армии! Так и прозябали в мухах ...
Теперь, для полноты картины мира, нужно глянуть еще и "Трудно быть богом" Германа. В средневековье вообще исключительно свинячьим дерь.. м умывались
A* Zhunussova
А римляне любили винцо на козлином дерьме настаивать. Нерон был весьма охоч до такой настойки.
Сколько тебе лет, дебилушко?
Снежана Берсенева
Еб3ть ты унтерменьш.... косоглазый только и можешь выражаться такими словами, еб3нат.