Прочие искусства

Подскажите название картины

Изначально это фото известного фотографа Кима Андерсона. "Не забудь меня"

(24x36) Kim Anderson (Forget-me-not) Art Poster Print

https://www.allposters.com/-sp/Forget-Me-Not-Posters_i3399759_.htm

Продаётся как принт на Али бабе и Амазоне для украшения кухни.

Ким Андерсон (Kim Anderson) - это фантастически талантливый фотограф-художник. Все его фотографии с детьми очень позитивны и вызывают улыбку, а работы многим известны по открыткам и постерам.

Любой, даже самый неподготовленный зритель, сможет легко
отличить фотографии Кима Андерсона, от остальных. Все дело
в его неповторимом стиле. Обработанные особым образом
снимки, делают их похожими на кадры
из старых черно-белых фильмов.

Фотографии Кима Андерсона обработаны особым образом, что делает их похожими на кадры из старых черно-белых фильмов. Удивляет эта особая цветовая палитра, краски, которыми пользуется фотограф для передачи детских образов. Они не очень яркие и они не отвлекают внимания от сути, от образа. Удивительно, но именно такие краски переносят нас мысленно назад, в тот незабываемый мир счастливого детства.

Сейчас Ким Андерсон проживает в Нью-Йорке и работает исключительно для нидерландской издательской компании Verkerke, создавая постеры, плакаты, открытки, календари и гравюры. Ким Андерсон как никто другой умеет запечатлеть трогательные моменты жизни детей. Дети на его работах изображают первое свидание, первый поцелуй, первую любовь и множество других трогательных сцен. Мастеру фотографии получается поймать именно тот момент, который максимально выражает всю силу этих сентиментальных сюжетов. Работы автора несут огромный заряд положительных эмоций. Понаблюдайте за собой — его работы невозможно воспринимать без улыбки. Романтика этих картин никого не оставит равнодушным.

Ким Андерсон — счастливый отец двоих детей. Его младшая дочь, по утверждению Кима, является его неиссякаемым источником вдохновения, а также и фотомоделью.

https://www.liveinternet.ru/users/lyarder/post331366750/

https://ok.ru/stikhits/topic/65843920825281
Арай Детсад
Лучший ответ
"Приманка для педофила"
Юрий Ретунский
Мюнх "Крик"
идущий к реке ч/б вариант Айвазовский