Прочие искусства

Немного фантазии что было бы если на земле

Проживал 1 ундециллион человек это после единицы 36 нолей? Можно конечно представить треть суши занято городами с небоскребами в 3000 метров, треть суши занято сельхозугодиями в виде ферм небоскребов, тоже высотой 3000 метров, Ещё треть промышленный комплекс, также освоены океаны, построены плавучие города с населением в миллиард человек каждый. Естественной природы почти не осталось только в виде заповедников, некоторые страны как Гонконг, Шанхай, Нью-Йорк Москва вообще собой представляли фактически один небоскреб высоко взмывая в небо. Аналогично также были заселены все планеты с твердой поверхностью, начиная от Меркурия кончая Седной только на Меркурии проживало 5 триллионов человек в виду суровых условиях, на Венеры уже 12 квадриллионов, на луне 70 триллионов, на Марсе 2 квинтиллиона, и на остальных 1,5 нониллиона человека, в звездный системе альфа Центавра пока только 98 септиллионов
Яночkа
Эти семь миллиардов уже уничтожили планету, дочерпывая ресурсы.
А такое количество человек, что описаны у Вас, просто одним вдохом высосут весь кислород из атмосферы и выдохнут углекислый газ. Я уже не говорю о промышленности, обеспечивающей такое население планеты.
Придётся делать человека с изменяемой системой жизнеобеспечения, меняющейся с каждым вдохом - на основе кислородного дыхания и на основе углекислого дыхания.
Нас, для этой планеты, уже дох... слишком много и планета пробует освободиться от нас, устраивая катаклизмы, рождая вирусы с которыми сложно бороться, уменьшая количество питьевой воды... Ещё миллиард - два и нечего будет не только есть, но и пить и за источники воды будут идти постоянные, наиболее жестокие, войны. Что мы уже видим в противостоянии Израиля и Ливана, то что назревает в противостоянии России и Украины (по поводу водоснабжения Крыма)... Вы думаете, что напрасно уже сейчас Европа устраивает миграцию из густо населённых земель Африки в Европу? Да не угадали. Если завтра изменится климат, что там жить станет невозможно именно из-за отсутствия воды и народ ринется на север, тогда европейской цивилизации придёт конец. Для того, чтобы ассимилировать африканцев в Европе без ущерба европейской цивилизации, процесс уже сейчас начали, чтобы растянут его во времени. Попробуйте догадаться - почему не в Австралию, на в Южную Америку, не на просторы Сибири, а именно в Европу?
Сергей Абрамов
Лучший ответ
у кого и по чем брал?
Вадим Королев
Яночkа Я не употребляю психоактивные вещества.
Вообще невероятное предположение. Уже после 15 миллиардов началась бы всепланетная резня с приведением размера человечества к приемлемым 10 млрд.
А до этого и не дойдёт. Ибо пропаганда однополых браков - не просто так. :)
**alm@sh** ***
Зачем заселять Меркурий, если во вселенной - десятки тысяч планет с теми же условиями, что и на Земле? Дешевле их заселять