Прочие искусства
Чем вам наруто то не нравится?
Просил посоветовать аниме для деградации. 3 из 10 ответов было - наруто. почему? чем вам наруто то не зашло? с каких пор от него деградируют?
аниме-зло
Татьяна Катугина
никто не спорит. но ответ не по теме
лично мне рисовкой
Татьяна Катугина
хей. наруто - это супер крутой стиль. круче только жожа. чем тебе рисовка не угодила?
оно самое популярое, и те кто не шарит за онимэ, его и назвали
Татьяна Катугина
а вот это спорно. в моем окружении жожофилов в разы больше чем нарутофагов
Аниме связывают с самоубийством даже
Татьяна Катугина
по факту. но ответ не по теме. мне не нужно аниме. мне нужно наруто. че его люди хейтят то?
Вот лично моё мнение, почему мне не нравится Наруто (я не говорю, что оно плохое):
1. Слишком много серий, осилил только 100 серий, дальше было утомительно (скучно) смотреть.
2. Этот пункт можно объединить и с первым. Слишком много длинных и скучных сцен, которые только и делают, что растягивают хронометраж.
3. Рисовка. Я не любитель "старой" рисовки. Хотя рисовка в Наруто не сильно похожа на "старую", больше на западную в стиле аниме. Для моего глаза приятна тёплая и мягкая картинка. Хотя есть парочку аниме в старой рисовки, которые мне понравились из-за самой концепции (например, Код Гиасс, зацепило взглядами гг на мироустройство и способ его изменения)
4. Сёнэны не моё. Я могу посмотреть 12-серийный, максимум 24-серийный (например, Клинок), сёнэн одни раз. Скажем так, этот жанр меня не затягивает.
Татьяна Катугина
ну, не сказал бы
1. мир ахиренный, и в нем хочется остаться подольше. могу лишь назвать проблему филлерных серий, которые просто отстой. но их можно скипнуть.
2 ну, длинные сцены как раз и раскрывают лор и характер персонажей. это не тупой экшен, где происходит какое то там мочилово. там всё объясняется, и ты знакомишься с силой и способностями персонажей. это лучше чем сидеть и думать "are ya winning son?"
3 тут вообще не согласен. наруто это очень крутой стиль. и старая рисовка не делает его плохим. ну вот фури-кури, хелсин, берсерк, учитель онидзука, голден бой. рисовка на много старше, но мне рисовка нравится. потому что это стиль. наруто на много старше, потому и ощущается иначе. 2 сезон на много более современный. не хуже клинка рисовка
4 ну, на вкус и цвет.
как по мне, классное аниме
Только идиоты будут осуждать чужое мнение
Татьяна Катугина
ты прав. вот только есть одно исключение: когда нет аргументации мнения. если говоришь, что от наруто деградируешь, то обоснуй почему. вот я и спрашиваю, а чем не нравится то? вот Nick Wide довольно сильно аргументировал. но он не сказал что наруто для деградации, он сказал "на вкус и цвет мне не нравится". но нормального ответа противника я не увидел...
Alex ***
А мне нравится Наруто.
По мне норм аниме только филеров много в 1 сезоне.
Armani Kz
много филлеров в 1 сезоне?) чувак, их штук 60-70 (серий). а во втором сезоне на 500 серий приходится около 200 серий филлеров
а кому оно не нравится
Татьяна Катугина
посмотри ответы на предыдущие 2 моих вопроса
все хейтят наруто из-за того, что там много филлеров. (ну по крайней мере мне так отвечали когда я спрашивал почему наруто фу)
Татьяна Катугина
никто не спорит. но это спорно оправдывает наезд на наруто как "для дегродатов"
Привет, чел . Так приятно видеть умных, шарящих людей, просто вау. Я думаю, что Наруто не очень любят из-за слишком философских тем и затянутых сцен. Больше у меня объяснения нет. Я бы нахваливала его больше о больше, но скажу, что мне, как любителю пострадать от нескончаемой душевной боли персонажей, любителю наполнить душу агонией и встать на место перса очень зашло - 1074783 извращенных отшельников из /10
Посмотри и узнаешь почему!)
Татьяна Катугина
посмотрел, не знаю. мне наруто нравится. вполне себе умное аниме.
не знаю. Но Наруто это отдельный вид искусства! в Наруто есть всё. Классная боёвка, сюжет, история персонажей, музыка в конце концов каждому стоит посмотреть ведь это аниме дает многим мотивацию и сила духа! жаль что испортили Боруто сделав его самым крутым, а батю и Саске слабыми, не знаю... но это аниме повлияло на меня и очень грустно что смотрел годами аниме закончился. (
Татьяна Катугина
кишимото вернолся, слышал последние серии норм вышли...
Наталья Дементьева
а можно с тобой как то связаться? вк например?
Наталья Дементьева
хотел поговорить над аниме