Прочие искусства

Какие чувства у Вас возникают после просмотра анимэ?

У меня чувства возникают обычно во время просмотра... После концовки Fullmetal Alchemist я лично был опустошенным и остался крайне недоволен! А смотрел до этого на одном дыхании. Gunslinger Girl очень приглянулся - хоть и не самое красивое аниме, все равно пересматривал несколько раз...Жаль было девчонок...Т_Т ...и все тут.
Гульнар Калиева
Лучший ответ
Зависит от того, какое именно я аниме смотрела, нэ? Единственно, что всегда есть легкая грусть, что оно закончилось.
Екатерина Пинк
нууу.... посмотреть еще что-то )
или нарисовать анимэшную картинку . ^__^ обычно в виде наброска и остается
Энвер Меметов
КАК ДОЛГО можно смотреть на мертвые картинки ?
Пора уж переходить на 25 а то и 30 кадров в секунду!
анимэ - это уродство ставшее стилем. . как и панк, коммунистическией идеи, и др. бред.. (РЭП)
можно рисовать красиво - а можно придумать себе "стиль" - и сказать - "Я так виижжууу!! ""
аниме бывает очень разное и, соответственно, чувства вызывает совершенно разные, когда задаешь подобный вопрос пиши хотябы какой жанр (а лучше называй картину)
В@
Виталий @@@
разные. смотря какое аниме.
мнея начнёт тошнить но к счастью я не смотрю это говно
знаете я посмотрела аниме тетрадь смерти. там 37 серий. я смотрела это вместе с сестрой, она его видела много раз. сейчас я досмотрела последнию серию. под конец я страшно ревела . от жалости к главному герою. точно так же было когда в одной серии умер детектив L,мне было его до безумия жалко. если вы это посмотрите то поймете меня.
Ismail Yakin