Прочие искусства

Посоветуйте что посмотреть из аниме.

Тайтлов посмотрел довольно мало, особенно понравились дорого, убийца акаме и атака титанов. Хотелось бы посмотреть что-то в этом роде, средневековое фэнтези.
Клинок рассекающий демонов, Магическая битва
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Павел Козырев Магическую битву не смотри дерьмо редкостное тока первые 3 серии
Двенадцать королевств - похоже на средневековье
Если даже такой мусор включая ре зеро зашёл, то любой тайтл зайдет, даже перезапуск евы
Overlord
Легенда о легендарных героях
Убийца Акаме лучше почитай мангу там конец по лучше, не такой грустный как в Аниме.
Игорь Рябышев
Женя Арапов Мангу читаю, но только физические носители (книги то беж). Цифровое чтение манги не воспринимаю.
Посмотри "О моём перерождении в слизь"
*¤*vip_Uzbek*¤* .
Павел Козырев Они там убивает 10 тыс человек ради жалких трёх звероуебков не смотри дьявольщину
ДжоДжо - выбор настоящего мужчины
представляю топ лучших Аниме
иссекай и не только

В другом мире со смартфоном 2017
Внук мудреца 2019
Восхождение героя щита 2019
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2021
Маг на полную ставку 1-4 сезон с 2016-2022
Мифический дух: Хроники 2021
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2021

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье 2021
Убийца гоблинов 2018
Восьмой сын, я так не думаю! 2020
Игра Дарвина 2020
Инуясики 2017
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту 2020
Паразит: Учение о жизни 2014
Повелитель 1-3 сезон 2015
Полулюди 2016
Убийца Акамэ! 2014
Я, Цусима 2021
Годная Озвучка анилибрия либо студийная банда
1.
В ПОДЗЕМЕЛЬЕ Я ПОЙДУ, ТАМ КРАСАВИЦУ НАЙДУ - Чел нарывается всегда на неприятности но всегда не сдаётся, если один из его отряда попал в беду он всегда перейдёт на выручку.
2.
Цугомомо - Обычный парнишка учится в школе как в друг за ним охотятся разные твари и явления которые он должен разрушить либо победить.
3.
ДОКТОР СТОУН - Человечество по загадке стало одним целым с камнем но в друг один человек просыпается и создаёт мир науки где ему придется восстановить человечество для будущего.
4.
Жызнь с рендеву - Человечество может быть разрушенным иза духов которые приходят в мир и разрушают населения без причины, но главный герой намерен хочет остановить их и стать с ними друзьями, гг стало очень не приятно что их хотят убить веть они такиежы люди как и они.
5.
Восхождение героя щита - 4 героя выбрали для победы над волнами и им придется качаться развевать магию и навыки чтобы противостоять волнам, главный герой это герой щита и мир с волнами ему показался с начало истории жестоким продолжения уже лучше смотреть в аниме.
6.
Другая_Иная - Все происходит в маленьком городке но события развеваются в школе еще 40 лет назад, класс №3 был не совсем простым классом и все это понимали ведь историю класса учили но а вот парень переведёны из другого города не знал историю за что увидел много смертей и немного участвовал в этих смертях.

Аниме не большие чтобы поседеть с друзьями или в одиночку и провести время для просмотра этих аниме с едой и напитками подойдет, и скажу то что впечатления останется.
Make K
"Созданый в бездне" хорошее аниме, пусть и немного жестокое. 1 сезон и 1 фильм
"Великий из бродячих псов" аниме про 2 организации. Мафиози и детективы. 4 сезона
"Совершенно новый зверь" аниме о сожительстве людей и зверолюдей. О последних в основном и идет речь. В аниме интересная рисовка. Вроде 1 сезон /или 2/