Прочие искусства
Читал сейчас Комсомолку и кругом Ксения Собчак, а как вы к ней относитесь?
А как вы к ней относитесь?
Хорошая коняга ну там для Тимати и прочих. Она просто уже бесит. Порой от нее с экрана доносятся такие фразы, что уши от них вянут. Шмара тупая.
Мне она неприятна
Раньше просто ненавидела,потом почитала и посмотрела интервью,кое-какие передачи с её участием и ,по-моему,не все так плохо.Она создала себе такой имидж,но мне кажется,что она очень неглупый человек.А большинство её выходок - игра на камеру.
Хотел бы с ней пообщаться. Честно-честно. Хочу посмотреть, настолько она такая Ксения Собчак, как все о ней говорят. Или это PR.
А что к ней относится? Лошадь она лошадь и есть =) Да плюс еще и на имени отца своего выехала. Я так и не понимаю того, что она делает =)
она невоспитана!просто кошмар!слишком много себе позврляет!
Достала!!!! Хуже чем ДОМ - 2.
Она меня бесит
как к ней отношусь? как к зубастой лошади, как сказал мой старый друг. ничего в ней нет"я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу".колдунья! а комсомолка-классная газета. Вы читали, где написано про новый молодёжный сериал? =))т. е. про фильм?
Увижу - убью....
Она уже НАДОЕЛА! Татьяна Вы не работали в Торговом центре ...лет назад?
плохо я к ней отношусь
чесслово
Я уважаю её только за то, что она окончила МГИМО с красным дипломом